Calendrier de la saison 1999-2000

n.c.

Page 4P

Mercredi 14 juillet 1999

Calendrier de la saison 1999-2000

DIVISION 1

JOURNÉE 1: 7-8 AOÛT

RC Genk - Westerlo (sam. 20h)

Standard - FC Malines (sam. 20h)

Charleroi - Harelbeke (sam. 20h)

Beveren - Alost (sam. 20h)

Lierse - GB Anvers (sam. 20h)

Lommel - Lokeren (sam. 20h)

Geel - La Gantoise (sam. 20h)

FC Bruges - Saint-Trond (dim. 15h)

Anderlecht - Mouscron (dim. 20h)

JOURNÉE 2: 14-15 AOÛT

La Gantoise - RC Genk (sam. 20h)

Saint-Trond - Geel (sam. 20h)

GB Anvers - Lommel (sam. 20h)

Anderlecht - Beveren (sam. 20h)

FC Malines - Charleroi (sam. 20h)

Westerlo - Standard (sam. 20h)

Alost - Lierse (dim. 15h)

Harelbeke - Mouscron (dim. 15h)

Lokeren - FC Bruges (dim. 20h)

JOURNÉE 3: 21-22 AOÛT

Saint-Trond - Lokeren (sam. 20h)

Standard - La Gantoise (sam. 20h)

Charleroi - Westerlo (sam. 20h)

Mouscron - FC Malines (sam. 20h)

Beveren - Harelbeke (sam. 20h)

Lommel - Alost (sam. 20h)

Geel - RC Genk (sam. 20h)

FC Bruges - GB Anvers (dim. 15h)

Lierse - Anderlecht (dim. 20h)

JOURNÉE 4: 28-29 AOÛT

La Gantoise - Charleroi (sam. 20h)

Lokeren - Geel (sam. 20h)

GB Anvers - Saint-Trond (sam. 20h)

Anderlecht - Lommel (sam. 20h)

FC Malines - Beveren (sam. 20h)

Westerlo - Mouscron (sam. 20h)

Alost - FC Bruges (dim. 15h)

Harelbeke - Lierse (dim. 15h)

RC Genk - Standard (dim. 20h)

JOURNÉE 5: 11-12 SEPTEMBRE

Saint-Trond - Alost (sam. 20h)

Lokeren - GB Anvers (sam. 20h)

Charleroi - RC Genk (sam. 20h)

Mouscron - La Gantoise (sam. 20h)

Beveren - Westerlo (sam. 20h)

Lierse - FC Malines (sam. 20 h

Lommel - Harelbeke (sam. 20 h

Geel - Standard (sam. 20h)

FC Bruges - Anderlecht (dim. 15h)

JOURNÉE 6: 18-19 SEPTEMBRE

La Gantoise - Beveren (sam. 20h)

RC Genk - Mouscron (sam. 20h)

Standard - Charleroi (sam. 20h)

GB Anvers - Geel (sam. 20h)

Anderlecht - Saint-Trond (sam. 20h)

FC Malines - Lommel (sam. 20h)

Westerlo - Lierse (sam. 20h)

Alost - Lokeren (dim. 15h)

Harelbeke - FC Bruges (dim. 15h)

JOURNÉE 7: 25-26 SEPTEMBRE

Saint-Trond - Harelbeke (sam. 20h)

Lokeren - Anderlecht (sam. 20 h

GB Anvers - Alost (sam. 20h)

Mouscron - Standard (sam. 20h)

Beveren - RC Genk (sam. 20h)

Lierse - La Gantoise (sam. 20h)

Lommel - Westerlo (sam. 20h)

Geel - Charleroi (sam. 20h)

FC Bruges - FC Malines (dim. 15h)

JOURNÉE 8: 2-3 OCTOBRE

La Gantoise - Lommel (sam. 20h)

RC Genk - Lierse (sam. 20h)

Standard - Beveren (sam. 20h)

Charleroi - Mouscron (sam. 20h)

Anderlecht - GB Anvers (sam. 20h)

FC Malines - Saint-Trond (sam. 20h)

Westerlo - FC Bruges (sam. 20h)

Alost - Geel (dim. 15h)

Harelbeke - Lokeren (dim. 15 h

JOURNÉE 9: 13 OCTOBRE

FC Bruges - La Gantoise (mer. 20h)

Saint-Trond - Westerlo (mer. 20h)

Lokeren - FC Malines (mer. 20h)

GB Anvers - Harelbeke (mer. 20h)

Alost - Anderlecht (mer. 20h)

Beveren - Charleroi (mer. 20h)

Lierse - Standard (mer. 20h)

Lommel - RC Genk (mer. 20h)

Geel - Mouscron (mer. 20h)

JOURNÉE 10: 23-24 OCTOBRE

La Gantoise - Saint-Trond (sam. 20h)

RC Genk - FC Bruges (sam. 20 h

Standard - Lommel (sam. 20h)

Charleroi - Lierse (sam. 20h)

Mouscron - Beveren (sam. 20h)

Anderlecht - Geel (sam. 20h)

FC Malines - GB Anvers (sam. 20h)

Westerlo - Lokeren (sam. 20h)

Harelbeke - Alost (dim. 15h)

JOURNÉE 11: 30-31 OCTOBRE

Saint-Trond - RC Genk (sam. 20h)

Lokeren - La Gantoise (sam. 20 h

GB Anvers - Westerlo (sam. 20h)

Anderlecht - Harelbeke (sam. 20h)

Lierse - Mouscron (sam. 20h)

Lommel - Charleroi (sam. 20h)

Geel - Beveren (sam. 20h)

FC Bruges - Standard (dim. 15h)

Alost - FC Malines (dim. 15 h

JOURNÉE 12: 6-7 NOVEMBRE

La Gantoise - GB Anvers (sam. 20h)

RC Genk - Lokeren (sam. 20 h

Standard - Saint-Trond (sam. 20h)

Charleroi - FC Bruges (sam. 20 h

Mouscron - Lommel (sam. 20h)

Beveren - Lierse (sam. 20h)

FC Malines - Anderlecht (sam. 20h)

Westerlo - Alost (sam. 20h)

Harelbeke - Geel (dim. 15h)

JOURNÉE 13: 10 NOVEMBRE

FC Bruges - Mouscron (mer. 20h)

Saint-Trond - Charleroi (mer. 20h)

Lokeren - Standard (mer. 20h)

GB Anvers - RC Genk (mer. 20h)

Alost - La Gantoise (mer. 20h)

Anderlecht - Westerlo (mer. 20h)

Harelbeke - FC Malines (mer. 20h)

Lommel - Beveren (mer. 20h)

Geel - Lierse (mer. 20h)

JOURNÉE 14: 20 NOVEMBRE

La Gantoise - Anderlecht (sam. 20 h

RC Genk - Alost (sam. 20 h

Standard - GB Anvers (sam. 20h)

Charleroi - Lokeren (sam. 20h)

Mouscron - Saint-Trond (sam. 20h)

Beveren - FC Bruges (sam. 20 h

Lierse - Lommel (sam. 20h)

FC Malines - Geel (sam. 20h)

Westerlo - Harelbeke (sam. 20h)

JOURNÉE 15: 27-28 NOVEMBRE

Saint-Trond - Beveren (sam. 20h)

Lokeren - Mouscron (sam. 20h)

GB Anvers - Charleroi (sam. 20h)

Anderlecht - RC Genk (sam. 20 h

FC Malines - Westerlo (sam. 20 h

Geel - Lommel (sam. 20h)

FC Bruges - Lierse (dim. 15h)

Alost - Standard (dim. 15h)

Harelbeke - La Gantoise (dim. 15h)

JOURNÉE 16: 4 DÉCEMBRE

La Gantoise - FC Malines (sam. 20h)

RC Genk - Harelbeke (sam. 20h)

Standard - Anderlecht (sam. 20h)

Charleroi - Alost (sam. 20h)

Mouscron - GB Anvers (sam. 20h)

Beveren - Lokeren (sam. 20h)

Lierse - Saint-Trond (sam. 20h)

Lommel - FC Bruges (sam. 20h)

Geel - Westerlo (sam. 20h)

JOURNÉE 17: 11-12 DÉCEMBRE

Saint-Trond - Lommel (sam. 20h)

Lokeren - Lierse (sam. 20h)

GB Anvers - Beveren (sam. 20h)

Anderlecht - Charleroi (sam. 20h)

FC Malines - RC Genk (sam. 20h)

Westerlo - La Gantoise (sam. 20h)

FC Bruges - Geel (dim. 15h)

Alost - Mouscron (dim. 15 h

Harelbeke - Standard (dim. 15h)

JOURNÉE 18: 12 JANVIER

Westerlo - RC Genk (sam. 20h)

FC Malines - Standard (sam. 20h)

Harelbeke - Charleroi (sam. 20h)

Mouscron - Anderlecht (sam. 20h)

Alost - Beveren (sam. 20h)

GB Anvers - Lierse (sam. 20h)

Lokeren - Lommel (sam. 20h)

La Gantoise - Geel (sam. 20h)

Saint-Trond - FC Bruges (sam. 20h)

JOURNÉE 19: 15-16JANVIER

RC Genk - La Gantoise (sam. 20h)

Geel - Saint-Trond (sam 20h)

Lommel - GB Anvers (sam. 20h)

Beveren - Anderlecht (sam. 20h)

Charleroi - FC Malines (sam. 20h)

Standard - Westerlo (sam. 20h)

Mouscron - Harelbeke (sam. 20h)

FC Bruges - Lokeren (dim. 15h)

Lierse - Alost (dim. 15h)

JOURNÉE 20: 22-23 JANVIER

Lokeren - Saint-Trond (sam. 20h)

La Gantoise - Standard (sam. 20h)

Westerlo - Charleroi (sam. 20h)

FC Malines - Mouscron (sam. 20h)

Anderlecht - Lierse (sam. 20h)

RC Genk - Geel (sam. 20h)

GB Anvers - FC Bruges (sam. 20h)

Alost - Lommel (dim. 15h)

Harelbeke - Beveren (dim. 15h)

JOURNÉE 21: 29-30 JANVIER

Charleroi - La Gantoise (sam. 20h)

Standard - RC Genk (sam. 20h)

Geel - Lokeren (sam. 20h)

Saint-Trond - GB Anvers (sam. 20h)

Lommel - Anderlecht (sam. 20h)

Beveren - FC Malines (sam. 20h)

Mouscron - Westerlo (sam. 20h)

Lierse - Harelbeke (sam. 20h)

FC Bruges - Alost (dim. 15h)

JOURNÉE 22: 5-6 FÉVRIER

GB Anvers - Lokeren (sam. 20h)

RC Genk - Charleroi (sam. 20h)

La Gantoise - Mouscron (sam. 20h)

Westerlo - Beveren (sam. 20h)

FC Malines - Lierse (sam. 20h)

Standard - Geel (sam. 20h)

Anderlecht - FC Bruges (sam. 20h)

Harelbeke - Lommel (dim. 15h)

Alost - Saint-Trond (dim. 15h)

JOURNÉE 23: 12-13 FÉVRIER

Beveren - La Gantoise - Beveren (sam. 20h)

Mouscron - RC Genk (sam. 20h)

Charleroi - Standard (sam. 20h)

Geel - GB Anvers (sam. 20h)

Saint-Trond - Anderlecht (sam. 20h)

Lommel - FC Malines (sam. 20h)

Lierse - Westerlo (sam. 20h)

Lokeren - Alost (sam. 20h)

FC Bruges - Harelbeke (dim. 15h)

JOURNÉE 24: 19-20 FÉVRIER

Anderlecht - Lokeren (sam. 20h)

Standard - Mouscron (sam. 20h)

RC Genk - Beveren (sam. 20h)

La Gantoise - Lierse (sam. 20h)

Westerlo - Lommel (sam. 20h)

Charleroi - Geel (sam. 20h)

FC Malines - FC Bruges (sam. 20h)

Alost - GB Anvers (dim. 15h)

Harelbeke - Saint-Trond (dim. 15h)

JOURNÉE 25: 4-5 MARS

Lommel - La Gantoise (sam. 20h)

Lierse - RC Genk (sam. 20h)

Beveren - Standard (sam. 20h)

Mouscron - Charleroi (sam. 20h)

GB Anvers - Anderlecht (sam. 20h)

Saint-Trond - FC Malines (sam. 20h)

Geel - Alost (sam. 20h)

Lokeren - Harelbeke (sam. 20h)

FC Bruges - Westerlo (dim. 15h)

JOURNÉE 26: 11-12 MARS

La Gantoise - FC Bruges (sam. 20h)

Westerlo - Saint-Trond (sam. 20h)

FC Malines - Lokeren (sam. 20h)

Anderlecht - Alost (sam. 20h)

Charleroi - Beveren (sam. 20h)

Standard - Lierse (sam. 20h)

RC Genk - Lommel (sam. 20h)

Mouscron - Geel (sam. 20h)

Harelbeke - GB Anvers (dim. 15h)

JOURNÉE 27: 18-19 MARS

Saint-Trond - La Gantoise (sam. 20h)

Lommel - Standard (sam. 20h)

Lierse - Charleroi (sam. 20h)

Beveren - Mouscron (sam. 20h)

Geel - Anderlecht (sam. 20h)

GB Anvers - FC Malines (sam. 20h)

Lokeren - Westerlo (sam. 20h)

FC Bruges - RC Genk (dim. 15h)

Alost - Harelbeke (dim. 15h)

JOURNÉE 28: 25-26 MARS

RC Genk - Saint-Trond (sam. 20h)

La Gantoise - Lokeren (sam. 20h)

Westerlo - GB Anvers (sam. 20h)

Mouscron - Lierse (sam. 20h)

Charleroi - Lommel (sam. 20h)

Beveren - Geel (sam. 20h)

Standard - FC Bruges (sam. 20h)

FC Malines - Alost (sam. 20h)

Harelbeke - Anderlecht (dim. 15h)

JOURNÉE 29: 1er-2 AVRIL

GB Anvers - La Gantoise (sam. 20h)

Lokeren - RC Genk (sam. 20h)

Saint-Trond - Standard (sam. 20h)

Lommel - Mouscron (sam. 20h)

Lierse - Beveren (sam. 20h)

Anderlecht - FC Malines (sam. 20h)

Geel - Harelbeke (sam. 20h)

FC Bruges - Charleroi (dim. 15h)

Alost - Westerlo (dim. 15h)

JOURNÉE 30: 8 AVRIL

Mouscron - FC Bruges (sam. 20h)

Charleroi - Saint-Trond (sam. 20h)

Standard - Lokeren (sam. 20h)

RC Genk - GB Anvers (sam. 20h)

La Gantoise - Alost (sam. 20h)

Westerlo - Anderlecht (sam. 20h)

FC Malines - Harelbeke (sam. 20h)

Beveren - Lommel (sam. 20h)

Lierse - Geel (sam. 20h)

JOURNÉE 31: 15-16 AVRIL

Anderlecht - La Gantoise (sam. 20h)

GB Anvers - Standard (sam. 20h)

Lokeren - Charleroi (sam. 20h)

Saint-Trond - Mouscron (sam. 20h)

Lommel - Lierse (sam. 20h)

Geel - FC Malines (sam. 20h)

FC Bruges - Beveren (dim. 15h)

Alost - RC Genk (dim. 15h)

Harelbeke - Westerlo (dim. 15h)

JOURNÉE 32: 22 AVRIL

Beveren - Saint-Trond (sam. 20h)

Mouscron - Lokeren (sam. 20h)

Charleroi - GB Anvers (sam. 20h)

RC Genk - Anderlecht (sam. 20h)

Westerlo - FC Malines (sam. 20h)

Lommel - Geel (sam. 20h)

Lierse - FC Bruges (sam. 20h)

Standard - Alost (sam. 20h)

La Gantoise - Harelbeke (sam. 20h)

JOURNÉE 33: 7 MAI

FC Malines - La Gantoise (dim. 15h)

Harelbeke - RC Genk (dim. 15h)

Anderlecht - Standard (dim. 15h)

Alost - Charleroi (dim. 15h)

GB Anvers - Mouscron (dim. 15h)

Lokeren - Beveren (dim. 15h)

Saint-Trond - Lierse (dim. 15h)

FC Bruges - Lommel (dim. 15h)

Westerlo - Geel (dim. 15h)

JOURNÉE 34: 14 MAI

Lommel - Saint-Trond (dim. 15h)

Lierse - Lokeren (dim. 15h)

Beveren - GB Anvers (dim. 15h)

Charleroi - Anderlecht (dim. 15h)

RC Genk - FC Malines (dim. 15h)

La Gantoise - Westerlo (dim. 15h)

Geel - FC Bruges (dim. 15h)

Mouscron - Alost (dim. 15h)

Standard - Harelbeke (dim. 15h)

DIVISION 2

JOURNÉE 1: 11 AOÛT

Turnhout - Visé (mer. 19h)

Tilleur-Liège - Cappellen (mer. 19h)

Tirlemont - RWDM (mer. 19h30)

Dessel - Antwerp (mer. 19 h 30)

Bruges - Roulers (mer. 20 h)

Maasland - Hekelgem (mer. 20 h)

Ingelmunster - Deinze (mer. 20 h)

Ostende - Courtrai (mer. 20 h)

La Louvière - Denderleeuw (mer. 20 h)

JOURNÉE 2: 25 AOÛT

Cappellen - La Louvière (mer. 18 h 30)

Denderleeuw - Tirlemont (mer. 18 h 30)

Visé - Ingelmunster (mer. 18 h 30)

Deinze - Maasland (mer. 20 h)

Roulers - Dessel (mer. 20 h)

Antwerp - Tilleur-Liège (mer. 20 h)

RWDM - Ostende (mer. 20 h)

Courtrai - Turnhout (mer. 20 h)

Hekelgem - Bruges (mer. 20 h)

JOURNÉE 3: 5 SEPTEMBRE

Bruges - Cappellen (dim. 15 h)

Roulers - Antwerp (dim. 15 h)

Ingelmunster - Hekelgem (dim. 15 h)

Turnhout - Maasland (dim. 15 h)

Ostende - Deinze (dim. 15 h)

Tirlemont - Visé (dim. 15 h)

La Louvière - Courtrai (dim. 15 h)

Tilleur-Liège - RWDM (dim. 15 h)

Dessel - Denderleeuw (dim. 15 h)

JOURNÉE 4: 11-12 SEPTEMBRE

Deinze - Turnhout (sam. 20 h)

Maasland - Ingelmunster (sam. 20 h)

Antwerp - Bruges (sam. 20 h)

RWDM - La Louvière (sam. 20 h)

Hekelgem - Roulers (sam. 20 h)

Cappellen - Dessel (dim. 15 h)

Denderleeuw - Tilleur-Liège (dim. 15 h)

Courtrai - Tirlemont (dim. 15 h)

Visé - Ostende (dim. 15 h)

JOURNÉE 5: 18-19 SEPTEMBRE

Tirlemont - Maasland (sam. 19 h 30)

Dessel - Courtrai (sam. 19 h 30)

Bruges - RWDM (sam. 20 h)

Antwerp - Cappellen (sam. 20 h)

Ostende - Ingelmunster (sam. 20 h)

La Louvière - Deinze (sam. 20 h)

Roulers - Denderleeuw (dim. 15 h)

Turnhout - Hekelgem (dim. 15 h)

Tilleur-Liège - Visé (dim. 15 h)

JOURNÉE 6: 25-26 SEPTEMBRE

Deinze - Tirlemont (sam. 20 h)

Maasland - Ostende (sam. 20 h)

Ingelmunster - Turnhout (sam. 20 h)

RWDM - Dessel (sam. 20 h)

Hekelgem - Antwerp (sam. 20 h)

Cappellen - Roulers (dim. 15 h)

Denderleeuw - Bruges (dim. 15 h)

Courtrai - Tilleur-Liège (dim. 15 h)

Visé - La Louvière (dim. 15 h)

JOURNÉE 7: 2-3 OCTOBRE

Tirlemont - Turnhout (sam. 19 h 30)

Dessel - Deinze (sam. 19 h 30)

Bruges - Visé (sam. 20 h)

Antwerp - RWDM (sam. 20 h)

Ostende - Hekelgem (sam. 20 h)

La Louvière - Ingelmunster (sam. 20 h)

Roulers - Courtrai (dim. 15 h)

Cappellen - Denderleeuuw (dim. 15 h)

Tilleur-Liège - Maasland (dim. 15 h)

JOURNÉE 8: 9-10 OCTOBRE

Deinze - Tilleur-Liège (sam. 20 h)

Maasland - La Louvière (sam. 20 h)

Ingelmunster - Tirlemont (sam. 20 h)

RWDM - Roulers (sam. 20 h)

Hekelgem - Cappellen (sam. 20 h)

Turnhouut - Ostende (dim. 15 h)

Denderleeuw - Antwerp (dim. 15 h)

Courtrai - Bruges (dim. 15 h)

Visé - Dessel (dim. 15 h)

JOURNÉE 9: 23-24 OCTOBRE

Tirlemont - Hekelgem (sam. 19 h 30)

Dessel - Ingelmunster (sam. 19 h 30)

Bruges - Maasland (sam. 20 h)

Antwerp - Visé (sam. 20 h)

La Louvière - Ostende (sam. 20 h)

Roulers - Deinze (dim. 15 h)

Cappellen - Courtrai (dim. 15 h)

Denderleeuw - RWDM (dim. 15 h)

Tilleur-Liège - Turnhout (dim. 15 h)

JOURNÉE 10: 31 OCTOBRE

Deinze - Bruges (dim. 15 h)

Maasland - Dessel (dim. 15 h)

Ingelmunster - Tilleur-Liège (dim. 15 h)

Turnhout - La Louvière (dim. 15 h)

Ostende - Tirlemont (dim. 15 h)

RWDM - Cappellen (dim. 15 h)

Courtrai - Antwerp (dim. 15 h)

Visé - Roulers (dim. 15 h)

Hekelgem - Denderleeuw (dim. 15 h)

JOURNÉE 11: 6-7 NOVEMBRE

Dessel - Ostende (sam. 19 h 30)

Antwerp - Maasland (sam. 20 h)

RWDM - Courtrai (sam. 20 h)

La Louvière - Hekelgem (sam. 20 h)

Bruges - Turnhout (dim. 15 h)

Roulers - Ingelmunster (dim. 15 h)

Cappellen - Deinze (dim. 15 h)

Denderleeuw - Visé (dim. 15 h)

Tilleur-Liège - Tirlemont (dim. 15 h)

JOURNÉE 12: 14 NOVEMBRE

Deinze - Antwerp (dim. 15 h)

Maasland - Roulers (dim. 15 h)

Ingelmunster - Bruges (dim. 15 h)

Turnhout - Dessel (dim. 15 h)

Ostende - Tilleur-Liège (dim. 15 h)

Tirlemont - La Louvière (dim. 15 h)

Courtrai - Denderleeuw (dim. 15 h)

Visé - Cappellen (dim. 15 h)

Hekelgem - RWDM (dim. 15 h)

JOURNÉE 13: 20-21 NOVEMBRE

Dessel - La Louvière (sam. 19 h 30)

Antwerp - Turnhout (sam. 20 h)

RWDM - Deinze (sam. 20 h)

Bruges - Tirlemont (dim. 15 h)

Roulers - Ostende (dim. 15 h)

Cappellen - Ingelmunster (dim. 15 h)

Denderleeuw - Maasland (dim. 15 h)

Westerlo - Lommel (sam. 20h) Charleroi - Geel (sam. 20h)FC Malines - FC Bruges (sam. 20h) Alost - GB Anvers (dim. 15h)Harelbeke - Saint-Trond (dim. 15h) JOURNÉE 25: 4-5 MARS Lommel - La Gantoise (sam. 20h) Lierse - RC Genk (sam. 20h)Beveren - Standard (sam. 20h)Mouscron - Charleroi (sam. 20h)GB Anvers - Anderlecht (sam. 20h)Saint-Trond - FC Malines (sam. 20h)Geel - Alost (sam. 20h)Lokeren - Harelbeke (sam. 20h)FC Bruges - Westerlo (dim. 15h) JOURNÉE 26: 11-12 MARS La Gantoise - FC Bruges (sam. 20h)Westerlo - Saint-Trond (sam. 20h)FC Malines - Lokeren (sam. 20h)Anderlecht - Alost (sam. 20h) Charleroi - Beveren (sam. 20h) Standard - Lierse (sam. 20h)RC Genk - Lommel (sam. 20h)Mouscron - Geel (sam. 20h)Harelbeke - GB Anvers (dim. 15h)JOURNÉE 27: 18-19 MARS Saint-Trond - La Gantoise (sam. 20h) Lommel - Standard (sam. 20h)Lierse - Charleroi (sam. 20h)Beveren - Mouscron (sam. 20h)Geel - Anderlecht (sam. 20h) GB Anvers - FC Malines (sam. 20h) Lokeren - Westerlo (sam. 20h) FC Bruges - RC Genk (dim. 15h) Alost - Harelbeke (dim. 15h)JOURNÉE 28: 25-26 MARS RC Genk - Saint-Trond (sam. 20h) La Gantoise - Lokeren (sam. 20h) Westerlo - GB Anvers (sam. 20h) Mouscron - Lierse (sam. 20h)Charleroi - Lommel (sam. 20h)Beveren - Geel (sam. 20h)Standard - FC Bruges (sam. 20h)FC Malines - Alost (sam. 20h)Harelbeke - Anderlecht (dim. 15h)JOURNÉE 29: 1er-2 AVRIL GB Anvers - La Gantoise (sam. 20h) Lokeren - RC Genk (sam. 20h)Saint-Trond - Standard (sam. 20h)Lommel - Mouscron (sam. 20h)Lierse - Beveren (sam. 20h)Anderlecht - FC Malines (sam. 20h)Geel - Harelbeke (sam. 20h)FC Bruges - Charleroi (dim. 15h)Alost - Westerlo (dim. 15h) JOURNÉE 30: 8 AVRIL Mouscron - FC Bruges (sam. 20h)Charleroi - Saint-Trond (sam. 20h)Standard - Lokeren (sam. 20h)RC Genk - GB Anvers (sam. 20h)La Gantoise - Alost (sam. 20h)Westerlo - Anderlecht (sam. 20h)FC Malines - Harelbeke (sam. 20h)Beveren - Lommel (sam. 20h) Lierse - Geel (sam. 20h) JOURNÉE 31: 15-16 AVRIL Anderlecht - La Gantoise (sam. 20h)GB Anvers - Standard (sam. 20h)Lokeren - Charleroi (sam. 20h)Saint-Trond - Mouscron (sam. 20h)Lommel - Lierse (sam. 20h) Geel - FC Malines (sam. 20h)FC Bruges - Beveren (dim. 15h)Alost - RC Genk (dim. 15h) Harelbeke - Westerlo (dim. 15h) JOURNÉE 32: 22 AVRIL Beveren - Saint-Trond (sam. 20h) Mouscron - Lokeren (sam. 20h)Charleroi - GB Anvers (sam. 20h)RC Genk - Anderlecht (sam. 20h)Westerlo - FC Malines (sam. 20h)Lommel - Geel (sam. 20h) Lierse - FC Bruges (sam. 20h) Standard - Alost (sam. 20h)La Gantoise - Harelbeke (sam. 20h) JOURNÉE 33: 7 MAI FC Malines - La Gantoise (dim. 15h) Harelbeke - RC Genk (dim. 15h) Anderlecht - Standard (dim. 15h)Alost - Charleroi (dim. 15h)GB Anvers - Mouscron (dim. 15h)Lokeren - Beveren (dim. 15h)Saint-Trond - Lierse (dim. 15h)FC Bruges - Lommel (dim. 15h)Westerlo - Geel (dim. 15h) JOURNÉE 34: 14 MAI Lommel - Saint-Trond (dim. 15h) Lierse - Lokeren (dim. 15h)Beveren - GB Anvers (dim. 15h)Charleroi - Anderlecht (dim. 15h)RC Genk - FC Malines (dim. 15h)La Gantoise - Westerlo (dim. 15h)Geel - FC Bruges (dim. 15h)Mouscron - Alost (dim. 15h) Standard - Harelbeke (dim. 15h) DIVISION 2 JOURNÉE 1: 11 AOÛT Turnhout - Visé (mer. 19h)Tilleur-Liège - Cappellen (mer. 19h)Tirlemont - RWDM (mer. 19h30)Dessel - Antwerp (mer. 19 h 30)Bruges - Roulers (mer. 20 h)Maasland - Hekelgem (mer. 20 h) Ingelmunster - Deinze (mer. 20 h) Ostende - Courtrai (mer. 20 h) La Louvière - Denderleeuw (mer. 20 h) JOURNÉE 2: 25 AOÛTCappellen - La Louvière (mer. 18 h 30) Denderleeuw - Tirlemont (mer. 18 h 30) Visé - Ingelmunster (mer. 18 h 30) Deinze - Maasland (mer. 20 h) Roulers - Dessel (mer. 20 h)Antwerp - Tilleur-Liège (mer. 20 h) RWDM - Ostende (mer. 20 h)Courtrai - Turnhout (mer. 20 h)Hekelgem - Bruges (mer. 20 h) JOURNÉE 3: 5 SEPTEMBRE Bruges - Cappellen (dim. 15 h)Roulers - Antwerp (dim. 15 h)Ingelmunster - Hekelgem (dim. 15 h)Turnhout - Maasland (dim. 15 h)Ostende - Deinze (dim. 15 h)Tirlemont - Visé (dim. 15 h)La Louvière - Courtrai (dim. 15 h) Tilleur-Liège - RWDM (dim. 15 h) Dessel - Denderleeuw (dim. 15 h) JOURNÉE 4: 11-12 SEPTEMBRE Deinze - Turnhout (sam. 20 h)Maasland - Ingelmunster (sam. 20 h)Antwerp - Bruges (sam. 20 h)RWDM - La Louvière (sam. 20 h)Hekelgem - Roulers (sam. 20 h)Cappellen - Dessel (dim. 15 h)Denderleeuw - Tilleur-Liège (dim. 15 h)Courtrai - Tirlemont (dim. 15 h)Visé - Ostende (dim. 15 h) JOURNÉE 5: 18-19 SEPTEMBRE Tirlemont - Maasland (sam. 19 h 30) Dessel - Courtrai (sam. 19 h 30)Bruges - RWDM (sam. 20 h)Antwerp - Cappellen (sam. 20 h)Ostende - Ingelmunster (sam. 20 h)La Louvière - Deinze (sam. 20 h)Roulers - Denderleeuw (dim. 15 h)Turnhout - Hekelgem (dim. 15 h) Tilleur-Liège - Visé (dim. 15 h) JOURNÉE 6: 25-26 SEPTEMBRE Deinze - Tirlemont (sam. 20 h) Maasland - Ostende (sam. 20 h)Ingelmunster - Turnhout (sam. 20 h)RWDM - Dessel (sam. 20 h)Hekelgem - Antwerp (sam. 20 h)Cappellen - Roulers (dim. 15 h)Denderleeuw - Bruges (dim. 15 h)Courtrai - Tilleur-Liège (dim. 15 h)Visé - La Louvière (dim. 15 h) JOURNÉE 7: 2-3 OCTOBRE Tirlemont - Turnhout (sam. 19 h 30) Dessel - Deinze (sam. 19 h 30) Bruges - Visé (sam. 20 h)Antwerp - RWDM (sam. 20 h)Ostende - Hekelgem (sam. 20 h)La Louvière - Ingelmunster (sam. 20 h)Roulers - Courtrai (dim. 15 h)Cappellen - Denderleeuuw (dim. 15 h)Tilleur-Liège - Maasland (dim. 15 h) JOURNÉE 8: 9-10 OCTOBRE Deinze - Tilleur-Liège (sam. 20 h)Maasland - La Louvière (sam. 20 h)Ingelmunster - Tirlemont (sam. 20 h)RWDM - Roulers (sam. 20 h)Hekelgem - Cappellen (sam. 20 h)Turnhouut - Ostende (dim. 15 h)Denderleeuw - Antwerp (dim. 15 h)Courtrai - Bruges (dim. 15 h)Visé - Dessel (dim. 15 h) JOURNÉE 9: 23-24 OCTOBRE Tirlemont - Hekelgem (sam. 19 h 30) Dessel - Ingelmunster (sam. 19 h 30) Bruges - Maasland (sam. 20 h) Antwerp - Visé (sam. 20 h)La Louvière - Ostende (sam. 20 h)Roulers - Deinze (dim. 15 h)Cappellen - Courtrai (dim. 15 h)Denderleeuw - RWDM (dim. 15 h)Tilleur-Liège - Turnhout (dim. 15 h)JOURNÉE 10: 31 OCTOBRE Deinze - Bruges (dim. 15 h)Maasland - Dessel (dim. 15 h)Ingelmunster - Tilleur-Liège (dim. 15 h) Turnhout - La Louvière (dim. 15 h)Ostende - Tirlemont (dim. 15 h) RWDM - Cappellen (dim. 15 h)Courtrai - Antwerp (dim. 15 h)Visé - Roulers (dim. 15 h)Hekelgem - Denderleeuw (dim. 15 h)JOURNÉE 11: 6-7 NOVEMBRE Dessel - Ostende (sam. 19 h 30) Antwerp - Maasland (sam. 20 h) RWDM - Courtrai (sam. 20 h)La Louvière - Hekelgem (sam. 20 h) Bruges - Turnhout (dim. 15 h)Roulers - Ingelmunster (dim. 15 h)Cappellen - Deinze (dim. 15 h)Denderleeuw - Visé (dim. 15 h)Tilleur-Liège - Tirlemont (dim. 15 h) JOURNÉE 12: 14 NOVEMBRE Deinze - Antwerp (dim. 15 h)Maasland - Roulers (dim. 15 h)Ingelmunster - Bruges (dim. 15 h)Turnhout - Dessel (dim. 15 h)Ostende - Tilleur-Liège (dim. 15 h) Tirlemont - La Louvière (dim. 15 h) Courtrai - Denderleeuw (dim. 15 h) Visé - Cappellen (dim. 15 h) Hekelgem - RWDM (dim. 15 h) JOURNÉE 13: 20-21 NOVEMBRE Dessel - La Louvière (sam. 19 h 30) Antwerp - Turnhout (sam. 20 h) RWDM - Deinze (sam. 20 h)Bruges - Tirlemont (dim. 15 h)Roulers - Ostende (dim. 15 h)Cappellen - Ingelmunster (dim. 15 h)Denderleeuw - Maasland (dim. 15 h)Westerlo - Lommel (sam. 20h) Charleroi - Geel (sam. 20h)FC Malines - FC Bruges (sam. 20h) Alost - GB Anvers (dim. 15h)Harelbeke - Saint-Trond (dim. 15h) JOURNÉE 25: 4-5 MARS Lommel - La Gantoise (sam. 20h) Lierse - RC Genk (sam. 20h)Beveren - Standard (sam. 20h)Mouscron - Charleroi (sam. 20h)GB Anvers - Anderlecht (sam. 20h)Saint-Trond - FC Malines (sam. 20h)Geel - Alost (sam. 20h)Lokeren - Harelbeke (sam. 20h)FC Bruges - Westerlo (dim. 15h) JOURNÉE 26: 11-12 MARS La Gantoise - FC Bruges (sam. 20h)Westerlo - Saint-Trond (sam. 20h)FC Malines - Lokeren (sam. 20h)Anderlecht - Alost (sam. 20h) Charleroi - Beveren (sam. 20h) Standard - Lierse (sam. 20h)RC Genk - Lommel (sam. 20h)Mouscron - Geel (sam. 20h)Harelbeke - GB Anvers (dim. 15h)JOURNÉE 27: 18-19 MARS Saint-Trond - La Gantoise (sam. 20h) Lommel - Standard (sam. 20h)Lierse - Charleroi (sam. 20h)Beveren - Mouscron (sam. 20h)Geel - Anderlecht (sam. 20h) GB Anvers - FC Malines (sam. 20h) Lokeren - Westerlo (sam. 20h) FC Bruges - RC Genk (dim. 15h) Alost - Harelbeke (dim. 15h)JOURNÉE 28: 25-26 MARS RC Genk - Saint-Trond (sam. 20h) La Gantoise - Lokeren (sam. 20h) Westerlo - GB Anvers (sam. 20h) Mouscron - Lierse (sam. 20h)Charleroi - Lommel (sam. 20h)Beveren - Geel (sam. 20h)Standard - FC Bruges (sam. 20h)FC Malines - Alost (sam. 20h)Harelbeke - Anderlecht (dim. 15h)JOURNÉE 29: 1er-2 AVRIL GB Anvers - La Gantoise (sam. 20h) Lokeren - RC Genk (sam. 20h)Saint-Trond - Standard (sam. 20h)Lommel - Mouscron (sam. 20h)Lierse - Beveren (sam. 20h)Anderlecht - FC Malines (sam. 20h)Geel - Harelbeke (sam. 20h)FC Bruges - Charleroi (dim. 15h)Alost - Westerlo (dim. 15h) JOURNÉE 30: 8 AVRIL Mouscron - FC Bruges (sam. 20h)Charleroi - Saint-Trond (sam. 20h)Standard - Lokeren (sam. 20h)RC Genk - GB Anvers (sam. 20h)La Gantoise - Alost (sam. 20h)Westerlo - Anderlecht (sam. 20h)FC Malines - Harelbeke (sam. 20h)Beveren - Lommel (sam. 20h) Lierse - Geel (sam. 20h) JOURNÉE 31: 15-16 AVRIL Anderlecht - La Gantoise (sam. 20h)GB Anvers - Standard (sam. 20h)Lokeren - Charleroi (sam. 20h)Saint-Trond - Mouscron (sam. 20h)Lommel - Lierse (sam. 20h) Geel - FC Malines (sam. 20h)FC Bruges - Beveren (dim. 15h)Alost - RC Genk (dim. 15h) Harelbeke - Westerlo (dim. 15h) JOURNÉE 32: 22 AVRIL Beveren - Saint-Trond (sam. 20h) Mouscron - Lokeren (sam. 20h)Charleroi - GB Anvers (sam. 20h)RC Genk - Anderlecht (sam. 20h)Westerlo - FC Malines (sam. 20h)Lommel - Geel (sam. 20h) Lierse - FC Bruges (sam. 20h) Standard - Alost (sam. 20h)La Gantoise - Harelbeke (sam. 20h) JOURNÉE 33: 7 MAI FC Malines - La Gantoise (dim. 15h) Harelbeke - RC Genk (dim. 15h) Anderlecht - Standard (dim. 15h)Alost - Charleroi (dim. 15h)GB Anvers - Mouscron (dim. 15h)Lokeren - Beveren (dim. 15h)Saint-Trond - Lierse (dim. 15h)FC Bruges - Lommel (dim. 15h)Westerlo - Geel (dim. 15h) JOURNÉE 34: 14 MAI Lommel - Saint-Trond (dim. 15h) Lierse - Lokeren (dim. 15h)Beveren - GB Anvers (dim. 15h)Charleroi - Anderlecht (dim. 15h)RC Genk - FC Malines (dim. 15h)La Gantoise - Westerlo (dim. 15h)Geel - FC Bruges (dim. 15h)Mouscron - Alost (dim. 15h) Standard - Harelbeke (dim. 15h) DIVISION 2 JOURNÉE 1: 11 AOÛT Turnhout - Visé (mer. 19h)Tilleur-Liège - Cappellen (mer. 19h)Tirlemont - RWDM (mer. 19h30)Dessel - Antwerp (mer. 19 h 30)Bruges - Roulers (mer. 20 h)Maasland - Hekelgem (mer. 20 h) Ingelmunster - Deinze (mer. 20 h) Ostende - Courtrai (mer. 20 h) La Louvière - Denderleeuw (mer. 20 h) JOURNÉE 2: 25 AOÛTCappellen - La Louvière (mer. 18 h 30) Denderleeuw - Tirlemont (mer. 18 h 30) Visé - Ingelmunster (mer. 18 h 30) Deinze - Maasland (mer. 20 h) Roulers - Dessel (mer. 20 h)Antwerp - Tilleur-Liège (mer. 20 h) RWDM - Ostende (mer. 20 h)Courtrai - Turnhout (mer. 20 h)Hekelgem - Bruges (mer. 20 h) JOURNÉE 3: 5 SEPTEMBRE Bruges - Cappellen (dim. 15 h)Roulers - Antwerp (dim. 15 h)Ingelmunster - Hekelgem (dim. 15 h)Turnhout - Maasland (dim. 15 h)Ostende - Deinze (dim. 15 h)Tirlemont - Visé (dim. 15 h)La Louvière - Courtrai (dim. 15 h) Tilleur-Liège - RWDM (dim. 15 h) Dessel - Denderleeuw (dim. 15 h) JOURNÉE 4: 11-12 SEPTEMBRE Deinze - Turnhout (sam. 20 h)Maasland - Ingelmunster (sam. 20 h)Antwerp - Bruges (sam. 20 h)RWDM - La Louvière (sam. 20 h)Hekelgem - Roulers (sam. 20 h)Cappellen - Dessel (dim. 15 h)Denderleeuw - Tilleur-Liège (dim. 15 h)Courtrai - Tirlemont (dim. 15 h)Visé - Ostende (dim. 15 h) JOURNÉE 5: 18-19 SEPTEMBRE Tirlemont - Maasland (sam. 19 h 30) Dessel - Courtrai (sam. 19 h 30)Bruges - RWDM (sam. 20 h)Antwerp - Cappellen (sam. 20 h)Ostende - Ingelmunster (sam. 20 h)La Louvière - Deinze (sam. 20 h)Roulers - Denderleeuw (dim. 15 h)Turnhout - Hekelgem (dim. 15 h) Tilleur-Liège - Visé (dim. 15 h) JOURNÉE 6: 25-26 SEPTEMBRE Deinze - Tirlemont (sam. 20 h) Maasland - Ostende (sam. 20 h)Ingelmunster - Turnhout (sam. 20 h)RWDM - Dessel (sam. 20 h)Hekelgem - Antwerp (sam. 20 h)Cappellen - Roulers (dim. 15 h)Denderleeuw - Bruges (dim. 15 h)Courtrai - Tilleur-Liège (dim. 15 h)Visé - La Louvière (dim. 15 h) JOURNÉE 7: 2-3 OCTOBRE Tirlemont - Turnhout (sam. 19 h 30) Dessel - Deinze (sam. 19 h 30) Bruges - Visé (sam. 20 h)Antwerp - RWDM (sam. 20 h)Ostende - Hekelgem (sam. 20 h)La Louvière - Ingelmunster (sam. 20 h)Roulers - Courtrai (dim. 15 h)Cappellen - Denderleeuuw (dim. 15 h)Tilleur-Liège - Maasland (dim. 15 h) JOURNÉE 8: 9-10 OCTOBRE Deinze - Tilleur-Liège (sam. 20 h)Maasland - La Louvière (sam. 20 h)Ingelmunster - Tirlemont (sam. 20 h)RWDM - Roulers (sam. 20 h)Hekelgem - Cappellen (sam. 20 h)Turnhouut - Ostende (dim. 15 h)Denderleeuw - Antwerp (dim. 15 h)Courtrai - Bruges (dim. 15 h)Visé - Dessel (dim. 15 h) JOURNÉE 9: 23-24 OCTOBRE Tirlemont - Hekelgem (sam. 19 h 30) Dessel - Ingelmunster (sam. 19 h 30) Bruges - Maasland (sam. 20 h) Antwerp - Visé (sam. 20 h)La Louvière - Ostende (sam. 20 h)Roulers - Deinze (dim. 15 h)Cappellen - Courtrai (dim. 15 h)Denderleeuw - RWDM (dim. 15 h)Tilleur-Liège - Turnhout (dim. 15 h)JOURNÉE 10: 31 OCTOBRE Deinze - Bruges (dim. 15 h)Maasland - Dessel (dim. 15 h)Ingelmunster - Tilleur-Liège (dim. 15 h) Turnhout - La Louvière (dim. 15 h)Ostende - Tirlemont (dim. 15 h) RWDM - Cappellen (dim. 15 h)Courtrai - Antwerp (dim. 15 h)Visé - Roulers (dim. 15 h)Hekelgem - Denderleeuw (dim. 15 h)JOURNÉE 11: 6-7 NOVEMBRE Dessel - Ostende (sam. 19 h 30) Antwerp - Maasland (sam. 20 h) RWDM - Courtrai (sam. 20 h)La Louvière - Hekelgem (sam. 20 h) Bruges - Turnhout (dim. 15 h)Roulers - Ingelmunster (dim. 15 h)Cappellen - Deinze (dim. 15 h)Denderleeuw - Visé (dim. 15 h)Tilleur-Liège - Tirlemont (dim. 15 h) JOURNÉE 12: 14 NOVEMBRE Deinze - Antwerp (dim. 15 h)Maasland - Roulers (dim. 15 h)Ingelmunster - Bruges (dim. 15 h)Turnhout - Dessel (dim. 15 h)Ostende - Tilleur-Liège (dim. 15 h) Tirlemont - La Louvière (dim. 15 h) Courtrai - Denderleeuw (dim. 15 h) Visé - Cappellen (dim. 15 h) Hekelgem - RWDM (dim. 15 h) JOURNÉE 13: 20-21 NOVEMBRE Dessel - La Louvière (sam. 19 h 30) Antwerp - Turnhout (sam. 20 h) RWDM - Deinze (sam. 20 h)Bruges - Tirlemont (dim. 15 h)Roulers - Ostende (dim. 15 h)Cappellen - Ingelmunster (dim. 15 h)Denderleeuw - Maasland (dim. 15 h) Courtrai - Visé (dim. 15 h)

Tilleur-Liège - Hekelgem (dim. 15 h)

JOURNÉE 14: 27-28 NOVEMBRE

Deinze - Denderleeuw (sam. 20 h)

Maasland - Cappellen (sam. 20 h)

Ingelmunster - Antwerp (sam. 20 h)

Ostende - Bruges (sam. 20 h)

La Louvière - Tilleur-Liège (sam. 20 h)

Hekelgem - Courtrai (sam. 20 h)

Turnhout - Roulers (dim. 14 h 30)

Visé - RWDM (dim. 14 h 30)

Tirlemont - Dessel (dim. 15 h)

JOURNÉE 15: 4-5 DÉCEMBRE

Antwerp - Tirlemont (sam. 20 h)

RWDM - Ingelmunster (sam. 20 h)

Hekelgem - Dessel (sam. 20 h)

Cappellen - Ostende (dim. 14 h 30)

Denderleeuw - Turnhout (dim. 14 h 30)

Visé - Deinze (dim. 14 h 30)

Bruges - Tilleur-Liège (dim. 15 h)

Roulers - La Louvière (dim. 15 h)

Courtrai - Maasland (dim. 15 h)

JOURNÉE 16: 11-12 DÉCEMBRE

Deinze - Courtrai (sam. 20 h)

Maasland - RWDM (sam. 20 h)

Ingelmunster - Denderleeuw (sam. 20 h)

Ostende - Antwerp (sam. 20 h)

La Louvière - Bruges (sam. 20 h)

Hekelgem - Visé (sam. 20 h)

Turnhout - Cappellen (dim. 14 h 30)

Tilleur-Liège - Dessel (dim. 14 h 30)

Tirlemont - Roulers (dim. 15 h)

JOURNÉE 17: 8-9 JANVIER

Dessel - Bruges (sam. 19 h 30)

Deinze - Hekelgem (sam. 20 h)

Maasland - Visé (sam. 20 h)

Ingelmunster - Courtrai (sam. 20 h)

Ostende - Denderleeuw (sam. 20 h)

La Louvière - Antwerp (sam. 20 h)

Turnhout - RWDM (dim. 14 h 30)

Tilleur-Liège - Roulers (dim. 14 h 30)

Tirlemont - Cappellen (dim. 15 h)

JOURNÉE 18: 15-16 JANVIER

Antwerp - Dessel (sam. 20 h)

RWDM - Tirlemont (sam. 20 h)

Hekelgem - Maasland (sam. 20 h)

Deinze - Ingelmunster (sam. 20 h)

Visé - Turnhout (dim. 15 h)

Cappellen - Tilleur-Liège (dim. 15 h)

Roulers - Bruges (dim. 15 h)

Courtrai - Ostende (dim. 15 h)

Denderleeuw - La Louvière (dim. 15 h)

JOURNÉE 19: 22-23 JANVIER

Tirlemont - Denderleeuw (sam. 19 h 30)

Dessel - Roulers (sam. 19 h 30)

La Louvière - Cappellen (sam. 20 h)

Ingelmunster - Visé (sam. 20 h)

Maasland - Deinze (sam. 20 h)

Ostende - RWDM (sam. 20 h)

Tilleur-Liège - Antwerp (dim. 15 h)

Turnhout - Courtrai (dim. 15 h)

Bruges - Hekelgem (dim. 15 h)

JOURNÉE 20: 29-30 JANVIER

Antwerp - Roulers (sam. 20 h)

Hekelgem - Ingelmunster (sam. 20 h)

Maasland - Turnhout (sam. 20 h)

Deinze - Ostende (sam. 20 h)

RWDM - Tilleur-Liège (sam. 20 h)

Cappellen - Bruges (dim. 15 h)

Visé - Tirlemont (dim. 15 h)

Courtrai - La Louvière (dim. 15 h)

Denderleeuw - Dessel (dim. 15 h)

JOURNÉE 21: 5-6 FÉVRIER

Dessel - Cappellen (sam. 19 h 30)

Tirlemont - Courtrai (sam. 19 h 30)

Ingelmuunster - Maasland (sam. 20 h)

La Louvière - RWDM (sam. 20 h)

Ostende - Visé (sam. 20 h)

Turnhout - Deinze (dim. 15 h)

Bruges - Antwerp (dim. 15 h)

Roulers - Hekelgem (dim. 15 h)

Tilleur-Liège - Denderleeuw (dim. 15 h)

JOURNÉE 22: 13 FÉVRIER

Maasland - Tirlemont (dim. 15 h)

Courtrai - Dessel (dim. 15 h)

RWDM - Bruges (dim. 15 h)

Cappellen - Antwerp (dim. 15 h)

Ingelmunster - Ostende (dim. 15 h)

Deinze - La Louvière (dim. 15 h)

Denderleeuw - Roulers (dim. 15 h)

Hekelgem - Turnhout (dim. 15 h)

Visé - Tilleur-Liège (dim. 15 h)

JOURNÉE 23: 19-20 FÉVRIER

Tirlemont - Deinze (sam. 19 h 30)

Dessel - RWDM (sam. 19 h 30)

Ostende - Maasland (sam. 20 h)

Antwerp - Hekelgem (sam. 20 h)

La Louvière - Visé (sam. 20 h)

Turnhout - Ingelmunster (dim. 15 h)

Roulers - Cappellen (dim. 15 h)

Bruges - Denderleeuw (dim. 15 h)

Tilleur-Liège - Courtrai (dim. 15 h)

JOURNÉE 24: 26-27 FÉVRIER

Deinze - Dessel (sam. 20 h)

RWDM - Antwerp (sam. 20 h)

Hekelgem - Ostende (sam. 20 h)

Ingelmunster - La Louvière (sam. 20 h)

Maasland - Tilleur-Liège (sam. 20 h)

Turnhout - Tirlemont (dim. 15 h)

Visé - Bruges (dim. 15 h)

Courtrai - Roulers (dim 15 h)

Denderleeuw - Cappellen (dim. 15 h)

JOURNÉE 25: 11-12 MARS

Tirlemont - Ingelmunster (sam. 19 h 30)

Dessel - Visé (sam. 19 h 30)

La Louvière - Maasland (sam. 20 h)

Ostende - Turnhout (sam. 20 h)

Antwerp - Denderleeuw (sam. 20 h)

Bruges - Courtrai (sam. 20 h)

Tilleur-Liège - Deinze (dim. 15 h)

Roulers - RWDM (dim. 15 h)

Cappellen - Hekelgem (dim. 15 h)

JOURNÉE 26: 18-19 MARS

Hekelgem - Tirlemont (sam. 20 h)

Ingelmunster - Dessel (sam. 20 h)

Maasland - Bruges (sam. 20 h)

Ostende - La Louvière (sam. 20 h)

Deinze - Roulers (sam. 20 h)

RWDM - Denderleeuw (sam. 20 h)

Visé - Antwerp (dim. 15 h)

Courtrai - Cappellen (dim. 15 h)

Turnhout - Tilleur-Liège (dim. 15 h)

JOURNÉE 27: 25-26 MARS

Dessel - Maasland (sam. 19 h 30)

Tirlemont - Ostende (sam. 19 h 30)

Bruges - Deinze (sam. 20 h)

La Louvière - Turnhout (sam. 20 h)

Antwerp - Courtrai (sam. 20 h)

Tilleur-Liège - Ingelmunster (dim. 15 h)

Cappellen - RWDM (dim. 15 h)

Roulers - Visé (dim. 15 h)

Denderleeuw - Hekelgem (dim. 15 h)

JOURNÉE 28: 1-2 AVRIL

Ostende - Dessel (sam. 20 h)

Maasland - Antwerp (sam. 20 h)

Hekelgem - La Louvière (sam. 20 h)

Ingelmunster - Roulers (sam. 20 h)

Deinze - Cappellen (sam. 20 h)

Tirlemont - Tilleur-Liège (sam. 20 h)

Courtrai - RWDM (dim. 15 h)

Turnhout - Bruges (dim. 15 h)

Visé - Denderleeuw (dim. 15 h)

JOURNÉE 29: 8-9 AVRIL

Dessel - Turnhout (sam. 19 h 30)

Antwerp - Deinze (sam. 20 h)

Bruges - Ingelmunster (sam. 20 h)

La Louvière - Tirlemont (sam. 20 h)

RWDM - Hekelgem (sam. 20 h)

Roulers - Maasland (dim. 15 h)

Tilleur-Liège - Ostende (dim. 15 h)

Denderleeuw - Courtrai (dim. 15 h)

Cappellen - Visé (dim. 15 h)

JOURNÉE 30: 12 AVRIL

Denderleeuw - Deinze (mer. 18 h 30)

Cappellen - Maasland (mer. 18 h 30)

Tilleur-Liège - La Louvière (mer. 18 h 30)

Dessel - Tirlemont (mer. 19 h 30)

Antwerp - Ingelmunster (mer. 20 h)

Bruges - Ostende (mer. 20 h)

Courtrai - Hekelgem (mer. 20 h)

Roulers - Turnhout (mer. 20 h)

RWDM - Visé (mer. 20 h)

JOURNÉE 31: 15-16 AVRIL

La Louvière - Dessel (sam. 20 h)

Deinze - RWDM (sam. 20 h)

Tirlemont - Bruges (sam. 20 h)

Ostende - Roulers (sam. 20 h)

Ingelmunster - Cappellen (sam. 20 h)

Maasland - Denderleeuw (sam. 20 h)

Hekelgem - Tilleur-Liège (sam. 20 h)

Turnhout - Antwerp (dim. 15 h)

Visé - Couurtrai (dim. 15 h)

JOURNÉE 32: 22-23 AVRIL

Dessel - Tilleur-Liège (sam. 19 h 30)

RWDM - Maasland (sam. 20 h)

Antwerp - Ostende (sam. 20 h)

Bruges - La Louvière (sam. 20 h)

Courtrai - Deinze (dim. 15 h)

Denderleeuw - Ingelmunster (dim. 15 h)

Visé - Hekelgem (dim. 15 h)

Cappellen - Turnhot (dim. 15 h)

Roulers - Tirlemont (dim. 15 h)

JOURNÉE 33: 30 AVRIL

Bruges - Dessel (dim. 15 h)

Hekelgem - Deinze (dim. 15 h)

Visé - Maasland (dim. 15 h)

Courtrai - Ingelmunster (dim. 15 h)

Denderleeuw - Ostende (dim. 15 h)

Antwerp - La Louvière (dim. 15 h)

RWDM - Turnhout (dim. 15 h)

Roulers - Tilleur-Liège (dim. 15 h)

Cappellen - Tirlemont (dim. 15 h)

JOURNÉE 34: 7 MAI

Tirlemont - Antwerp (dim. 15 h)

Ingelmunster - RWDM (dim. 15 h)

Dessel - Hekelgem (dim. 15 h)

Ostende - Cappellen (dim. 15 h)

Turnhout - Denderleeuw (dim. 15 h)

Deinze - Visé (dim. 15 h)

Tilleur-Liège - Bruges (dim. 15 h)

La Louvière - Roulers (dim. 15 h)

Maasland - Couurtrai (dim. 15 h)

DIVISION 3 A

JOURNÉE1: 5 SEPTEMBRE

Wetteren - Saint-Nicolas SK (dim. 15h)

Hoogstraten - RC Malines (dim. 15h)

Union - RC Gand (dim. 15h)

Schoten - Zultse (dim. 15h)

Denderhoutem - Torhout (dim. 15h)

Hamme - Termonde (dim. 15h)

SV Waregem - Strombeek (dim. 15h)

RC Tournai - Sottegem (dim. 15h)

JOURNÉE2: 11-12 SEPTEMBRE

Torhout - Schoten (sam. 19h)

Saint-Nicolas SK - RC Tournai (sam. 20h)

RC Malines - Wetteren (sam. 20h)

RC Gand - Hoogstraten (dim. 15h)

Sottegem - SV Waregem (dim. 15h)

Strombeek - Hamme (dim. 15h)

Termonde - Denderhoutem (dim. 15h)

Zultse - Union (dim. 15h)

JOURNÉE 3: 18-19 SEPTEMBRE

RC Tournai - Termonde (sam. 19h30)

Saint-Nicolas SK - Sottegem (sam. 20h)

Wetteren - Strombeek (dim. 15h)

Union - RC Malines (dim. 15h)

Schoten - Hoogstraten (dim. 15h)

Denderhoutem - RC Gand (dim. 15h)

Hamme - Zultse (dim. 15h)

SV Waregem - Torhout (dim. 15h)

JOURNÉE 4: 25-26 SEPTEMBRE

Torhout - Hamme (sam. 19h)

Hoogstraten - Union (sam. 20h)

RC Malines - Saint-Nicolas SK (sam. 20h)

RC Gand - Schoten (dim. 15h)

Sottegem - Wetteren (dim. 15h)

Strombeek - RC Tournai (dim. 15h)

Termonde - SV Waregem (dim. 15h)

Zultse - Denderhoutem (dim. 15h)

JOURNÉE 5: 2-3 OCTOBRE

RC Tournai - Zultse (sam. 19h30)

Saint-Nicolas SK - Termonde (sam. 20h)

Wetteren - Torhout (dim. 15h)

Sottegem - Strombeek (dim. 15h)

Schoten - RC Malines (dim. 15h)

Denderhoutem - Union (dim. 15h)

Hamme - Hoogstraten (dim. 15h)

SV Waregem - RC Gand (dim. 15h)

JOURNÉE 6: 9-10 OCTOBRE

Torhout - RC Tournai (sam. 19h)

Hoogstraten - Denderhoutem (sam. 20h)

RC Malines - Sottegem (sam. 20h)

RC Gand - Hamme (dim. 15h)

Union - Schoten (dim. 15h)

Strombeek - Saint-Nicolas SK (dim. 15h)

Termonde - Wetteren (dim. 15h)

Zultse - SV Waregem (dim.15)

JOURNÉE 7: 23-24 OCTOBRE

RC Tournai - Hoogstraten (sam. 19h30)

Saint-Nicolas SK - Zultse (sam. 20h)

Wetteren - RC Gand (dim. 15h)

Sottegem - Torhout (dim. 15h)

Strombeek - Termonde (dim. 15h)

Denderhoutem - RC Malines (dim. 15h)

Hamme - Schoten (dim. 15h)

SV Waregem - Union (dim. 15h)

OURNÉE 8: 30-31 OCTOBRE

Torhout - Saint-Nicolas SK (sam. 19h)

Hoogstraten - SV Waregem (sam. 20h)

RC Malines - Strombeek (sam. 20h)

RC Gand - RC Tournai (dim. 15h)

Union - Hamme (dim. 15h)

Schoten - Denderhoutem (dim. 15h)

Termonde - Sottegem (dim. 15h)

Zultse - Wetteren (dim. 15h)

JOURNÉE 9: 6-7 NOVEMBRE

RC Tournai - Schoten (sam. 19h30)

Saint-Nicolas SK - Hoogstraten (sam. 20h)

Wetteren - Union (dim. 15h)

Sottegem - RC Gand (dim. 15h)

Strombeek - Zultse (dim. 15h)

Termonde - Torhout (dim. 15h)

Hamme - RC Malines (dim. 15h)

SV Waregem - Denderhoutem (dim. 15h)

JOURNÉE 10: 14 NOVEMBRE

RC Gand - Saint-Nicolas SK (dim. 15h)

Hoogstraten - Wetteren (dim. 15h)

Union - RC Tournai (dim. 15h)

Schoten - SV Waregem (dim. 15h)

Denderhoutem - Hamme (dim. 15h)

Torhout - Strombeek (dim. 15h)

Zultse - Sottegem (dim. 15h)

RC Malines - Termonde (dim. 15h)

JOURNÉE 11: 20-21 NOVEMBRE

Torhout - Zultse (sam. 19h)

RC Tournai - Hamme (sam. 19h30)

Saint-Nicolas SK - Schoten (sam. 20h)

Wetteren - Denderhoutem (dim. 15h)

Sottegem - Union (dim. 15h)

Strombeek - Hoogstraten (dim. 15h)

Termonde - RC Gand (dim. 15h)

SV Waregem - RC Malines (dim. 15h)

JOURNÉE 12: 2-28 NOVEMBRE

Hoogstraten - Sottegem (sam. 20h)

RC Malines - Torhout (sam. 20h)

Schoten - Wetteren (dim. 15h)

Denderhoutem - RC Tournai (dim. 15h)

Hamme - SV Waregem (dim. 15h)

Zultse - Termonde (dim. 15h)

RC Gand - Strombeek (dim. 15h)

Union - Saint-Nicolas SK (dim. 15h)

JOURNÉE 13: 4-5 DÉCEMBRE

Saint-Nicolas SK - Hamme (sam. 20h)

RC Malines - RC Tournai (sam. 20h)

Wetteren - SV Waregem (dim. 15h)

Sottegem - Denderhoutem (dim. 15h)

Strombeek - Schoten (dim. 15h)

Zultse - RC Gand (dim. 15h)

Termonde - Union (dim. 15h)

Torhout - Hoogstraten (dim. 15h)

JOURNÉE 14: 11-12 DÉCEMBRE

Hoogstraten - Termonde (sam. 20h)

RC Malines - Zultse (sam. 20h)

Schoten - Sottegem (dim. 15h)

Denderhoutem - Saint-Nicolas SK (dim. 15h)

Hamme - Wetteren (dim. 15h)

RC Gand - Torhout (dim. 15h)

Union - Strombeek (dim. 15h)

SV Waregem - RC Tournai (dim. 15h)

JOURNÉE 15: 18-19 DÉCEMBRE

RC Tournai - Wetteren (sam. 19h30)

Hoogstraten - Zultse (sam. 20h)

Schoten - Termonde (dim. 14h)30

Denderhoutem - Strombeek (dim. 14h30)

Hamme - Sottegem (dim. 14h30)

RC Gand - RC Malines (dim. 15h)

Union - Torhout (dim. 15h)

SV Waregem - Saint-Nicolas SK (dim. 15h)

JOURNÉE16: 8-9 JANVIER

Schoten - Torhout (dim. 14h30)

RC Tournai - Saint-Nicolas SK (sam.19h30)

Wetteren - RC Malines (dim. 14h30)

Hoogstraten - RC Gand (sam. 20h)

SV Waregem - Sottegem (dim. 15h)

Hamme - Strombeek (dim. 14h30)

Denderhoutem - Termonde (dim. 14h30)

Union - Zultse (dim. 15h)

JOURNÉE17 : 15-16 JANVIER

Saint-Nicolas SK - Wetteren (sam. 20h)

RC Malines - Hoogstraten (sam. 20h)

RC Gand - Union (dim. 15h)

Zultse - Schoten (dim. 15h)

Torhout - Denderhoutem (dim. 15h)

Termonde - Hamme (dim. 15h)

Strombeek - SV Waregem (dim. 15h)

Sottegem - RC Tournai (dim. 15h)

JOURNÉE 18: 22-23 JANVIER

Hamme - Torhout (dim. 15h)

Union - Hoogstraten (dim. 15h)

Saint-Nicolas SK - RC Malines (sam. 20h)

Schoten - RC Gand (dim. 15h)

Wetteren - Sottegem (dim. 15h)

RC Tournai - Strombeek (sam.19h30)

SV Waregem - Termonde (dim. 15h)

Denderhoutem - Zultse (dim. 15h)

JOURNÉE 19: 29-30 JANVIER

Termonde - RC Tournai (dim. 15h)

Sottegem - Saint-Nicolas SK (dim. 15h)

Strombeek - Wetteren (dim. 15h)

RCMalines - Union (sam. 20h)

Hoogstrate - Schoten (sam. 20h)

RC Gand - Denderhoutem (dim. 15h)

Zultse -Hamme (dim. 15h)

Torhout - SV Waregem (dim. 15h)

JOURNÉE 20: 13 FÉVRIER

Zultse - RC Tournai (dim. 15h)

Termonde - Saint-Nicolas SK (dim. 15h)

Torhout - Wetteren (dim. 15h)

Strombeek - Sottegem (dim. 15h)

RC Malines - Schoten (dim. 15h)

Union - Denderhoutem (dim. 15h)

Hoogstraten - Hamme (dim. 15h)

RCGand - SV Waregem (dim. 15h)

JOURNÉE 21: 19-20 FÉVRIER

RC Tournai - Torhout (sam.19h30)

Denderhoutem - Hoogstraten (dim. 15h)

Sottegem - RC Malines (dim. 15h)

Hamme - RC Gand (dim. 15h)

Schoten - Union (dim. 15h)

Saint-Nicolas SK - Strombeek (sam. 20h)

Wetteren - Termonde (dim. 15h)

SV Waregem - Zultse (dim. 15h)

JOURNÉE 22: 26-27 FÉVRIER

Hoogstraten - RC Tournai (sam. 20h)

Zultse - Saint-Nicolas SK (dim. 15h)

RC Gand - Wetteren (dim. 15h)

Torhout - Sottegem (sam. 19h)

Termonde - Strombeek (dim. 15h)

RC Malines - Denderhoutem (sam. 20h)

Schoten - Hamme (dim. 15h)

Union SV Waregem (dim. 15h)

JOURNÉE 23: 11-12 MARS

Saint-Nicolas SK - Torhout (sam. 20h)

SV Waregem - Hoogstraten (dim. 15h)

Strombeek - RC Malines (dim. 15h)

RCTorunai - RC Gand (sam.19h30)

Hamme - Union (dim. 15h)

Denderhoutem - Schoten (dim. 15h)

Sottegem - Termonde (dim. 15h)

Wetteren - Zultse (dim. 15h)

JOURNÉE 24: 18-19 MARS

Schoten - RC Tournai (dim. 15h)

Hoogstraten - Saint-Nicolas SK (sam. 20h)

Union - Wetteren (dim. 15h)

RC Gand - Sottegem (dim. 15h)

Zultse - Strombeek (dim. 15h)

Torhout - Termonde (sam. 19h)

RC Malines - Hamme (sam. 20h)

Denderhoutem - SV Waregem (dim. 15h)

JOURNÉE 25: 25-26 MARS

Saint-Nicolas SK - RCGand (sam. 20h)

Wetteren - Hoogstraten (dim. 15h)

RC Tournai - Union (sam.19h30)

SV Waregem - Schoten (dim. 15h)

Hamme - Denderhoutem (dim. 15h)

Strombeek - Torhout (dim. 15h)

Sottegem - Zultse (dim. 15h)

Termonde - RC Malines (dim. 15h)

JOURNÉE 26: 1-2 AVRIL

Sottegem - Hoogstraten (dim. 15h)

Torhout - RC Malines (sam. 19h)

Wetteren - Schoten (dim. 15h)

RC Tournai - Denderhoutem (sam.19h30)

SV Waregem - Hamme (dim. 15h)

Termonde - Zultse (dim. 15h)

Strombeek - RC Gand (dim. 15h)

Saint-Nicolas SK - Union (sam. 20h)

JOURNÉE 27: 8-9 AVRIL

Zultse - Torhout (dim. 15h)

Hamme - RC Tournai (dim. 15h)

Schoten - Saint-Nicolas SK (dim. 15h)

Denderhoutem - Wetteren (dim. 15h)

Union - Sottegem (dim. 15h)

Hoogstraten - Strombeek (sam. 20h)

RC Gand - Termonde (dim. 15h)

RC Malines - SV Waregem (sam. 20h)

JOURNÉE 28: 15-16 AVRIL

Termonde - Hoogstraten (dim. 15h)

Zultse - RC Malines (dim. 15h)

Sottegem - Schoten (dim. 15h)

Saint-Nicolas SK - Denderhoutem (sam. 20h)

Wetteren - Hamme (dim. 15h)

Torhout - RC Gand (sam. 19h)

Strombeek - Union (dim. 15h)

RC Tournai- SV Waregem (sam.19h30)

JOURNÉE 29: 30 AVRIL

Wetteren - RC Tournai (dim. 15h)

Zultse - Hoogstraten (dim. 15h)

Termonde - Schoten (dim. 15h)

Strombeek - Denderhoutem (dim. 15h)

Sottegem - Hamme (dim. 15h)

RCMalines - RC Gand (dim. 15h)

Torhout - Union (dim. 15h)

Saint-Nicolas SK - SV Waregem - (dim. 15h)

JOURNÉE 30: 7 MAI

Hamme - Saint-Nicolas SK (dim. 15h)

RCTournai - RC Malines (dim. 15h)

SV Waregem - Wetteren (dim. 15h)

Denderhoutem - Sottegem (dim. 15h)

Schoten - Strombeek (dim. 15h)

RC Gand - Zultse (dim. 15h)

Union - Termonde (dim. 15h)

Hoogstraten - Torhout (dim. 15h)

DIVISION 3 B

JOURNÉE 1: 5 SEPTEMBRE

Kermt - AS Eupen (dim. 15h)

CSVerviers - SK Heusden (dim. 15h)

Diest - Sprimont (dim. 15h)

Olympic - Walhain (dim. 15h)

Dilsen - Tubize (dim. 15h)

Francs Borains - AEC Mons (dim. 15h)

Namur - Virton (dim. 15h)

Overpelt - Tongres (dim. 15h)

JOURNÉE 2: 11-12 SEPTEMBRE

Sprimont - CSVerviers (sam. 19h30)

AEC Mons - Dilsen (sam. 19h30)

Tubize - Olympic (sam. 19h30)

AS Eupen - Overpelt (sam. 20h)

Tongres - Namur (sam. 20h)

Virton - Francs Borains (sam. 20h)

SK Heusden - Kermt (sam. 20h)

Walhain - Diest (dim. 15h)

JOURNÉE 3: 18-19 SEPTEMBRE

Kermt - Virton (sam. 19h30)

AS Eupen - Tongres (sam. 20h)

Diest - SK Heusden (sam. 20h)

Olympic - CSVerviers (sam. 20h)

Namur - Tubize (sam. 20h)

Overpelt - AEC Mons (sam. 20h)

Dilsen - Sprimont (dim. 15h)

Francs Borains - Walhain (dim. 15h)

JOURNÉE 4: 25-26 SEPTEMBRE

Sprimont - Olympic (sam. 19h30)

AEC Mons - Namur (sam. 19h30)

Tubize - Francs Borains (sam. 19h30)

CSVerviers - Diest (sam. 20h)

Tongres - Kermt (sam. 20h)

Virton - Overpelt (sam. 20h)

SK Heusden - AS Eupen (sam. 20h)

Walhain - Dilsen (dim. 15h)

JOURNÉE 5: 2-3 OCTOBRE

Kermt - Tubize (sam. 19h30)

AS Eupen - AEC Mons (sam. 20h)

Tongres - Virton (sam. 20h)

Olympic - SK Heusden (sam. 20h)

Namur - Sprimont (sam. 20h)

Overpelt - Walhain (sam. 20h)

Dilsen - Diest (dim. 15h)

Francs Borains - CSVerviers (dim. 15h)

JOURNÉE 6: 9-10 OCTOBRE

Sprimont - Francs Borains (sam. 19h30)

AEC Mons - Kermt (sam. 19h30)

Tubize - Overpelt (sam. 19h30)

CSVerviers - Dilsen (sam. 20h)

Diest - Olympic (sam. 20h)

Virton - AS Eupen (sam. 20h)

SK Heusden - Tongres (sam. 20h)

Walhain - Namur (dim. 14h)

JOURNÉE 7: 23-24 OCTOBRE

Kermt - Sprimont (sam. 19h30)

AS Eupen - Walhain (sam. 20h)

Tongres - Tubize (sam. 20h)

Virton - AEC Mons (sam. 20h)

Namur - Diest (sam. 20h)

Overpelt - CSVerviers (sam. 20h)

Dilsen - SK Heusden (dim. 15h)

Francs Borains - Olympic (dim. 15h)

JOURNÉE 8: 30-31 OCTOBRE

Sprimont - Overpelt (sam. 19h30)

AEC Mons - Tongres (sam. 19h30)

Tubize - AS Eupen (sam. 19h30)

CSVerviers - Namur (sam. 20h)

Diest - Francs Borains (sam. 20h)

Olympic - Dilsen (sam. 20h)

SK Heusden - Virton (sam. 20h)

Walhain - Kermt (dim. 15h)

JOURNÉE 9: 6-17 NOVEMBRE

Kermt - Diest (sam. 19h30)

AEC Mons - Tubize (sam. 19h30)

AS Eupen - CSVerviers (sam. 20h)

Tongres - Sprimont (sam. 20h)

Virton - Walhain (sam. 20h)

Namur - Dilsen (sam. 20h)

Overpelt - Olympic (sam. 20h)

Francs Borains - SK Heusden (dim. 15h)

JOURNÉE 10: 14 NOVEMBRE

Sprimont - AS Eupen (dim. 15h)

CSVerviers - Kermt (dim. 15h)

Diest - Overpelt (dim. 15h)

Olympic - Namur (dim. 15h)

Dilsen - Francs Borains (dim. 15h)

Tubize - Virton (dim. 15h)

Walhain - Tongres (dim. 15h)

SK Heusden - AEC Mons (dim. 15h)

JOURNÉE 11: 20 NOVEMBRE

Kermt - Dilsen (sam. 19h30)

AEC Mons - Sprimont (sam. 19h30)

Tubize - Walhain (sam. 19h30)

AS Eupen - Olympic (sam. 20h)

Tongres - Diest (sam. 20h)

Virton - CSVerviers (sam. 20h)

Namur - SK Heusden (sam. 20h)

Overpelt - Francs Borains (sam. 20h)

JOURNÉE 12: 27-28 NOVEMBRE

Sprimont - Virton (sam. 19h30)

CSVerviers - Tongres (sam. 20h)

Diest - AS Eupen (sam. 20h)

Olympic - Kermt (sam. 20h)

SK Heusden - Tubize (sam. 20h)

Dilsen - Overpelt (dim. 14h30)

Walhain - AEC Mons (dim. 14h30)

Francs Borains - Namur (dim. 15h)

JOURNÉE 13: 4-5 DÉCEMBRE

Kermt - Namur (sam. 19h30)

AEC Mons - Diest (sam. 19h30)

Tubize - CSVerviers (sam. 19h30)

AS Eupen - Francs Borains (sam. 20h)

Tongres - Dilsen (sam. 20h)

Virton - Olympic (sam. 20h)

SK Heusden - Overpelt (sam. 20h)

Walhain - Sprimont (dim. 14h30)

JOURNÉE 14: 11-12 DÉCEMBRE

Sprimont - Tubize (sam. 19h30)

CSVerviers - AEC Mons (sam. 20h)

Diest - Virton (sam. 20h)

Olympic - Tongres (sam. 20h)

Namur - Overpelt (sam. 20h)

SK Heusden - Walhain (sam. 20h)

Dilsen - AS Eupen (dim. 14h30)

Francs Borains - Kermt (dim. 15h)

JOURNÉE 15: 18-19 DÉCEMBRE

Sprimont - SK Heusden (sam. 19h30)

CSVerviers - Walhain (sam. 20h)

Diest - Tubize (sam. 20h)

Olympic - AEC Mons (sam. 20h)

Namur - AS Eupen (sam. 20h)

Overpelt - Kermt (sam. 20h)

Dilsen - Virton (dim. 14h30)

Francs Borains - Tongres (dim. 15h)

JOURNÉE 16: 8-9 JANVIER

CS-Verviers - Sprimont (sam. 20h)

Dilsen - AEC Mons (dim. 14h30)

Olympic - Tubize (sam. 20h)

Overpelt - AS Eupen (sam. 20h)

Namur - Tongres (sam. 20h)

Francs Borains - Virton (dim. 15h)

Kermt - SK Heusden (sam. 19h30)

Diest - Walhain (sam. 20h)

JOURNÉE 17: 15-16 JANVIER

AS Eupen - Kermt (sam. 20h)

SK Heusden - CSVerviers (sam. 20h)

Sprimont - Diest (sam. 19h30)

Walhain - Olympic (dim. 15h)

Tubize - Dilsen (sam. 19h30)

AECMons - Francs Borains (sam. 19h30)

Virton - Namur (sam. 20h)

Tongres - Overpelt (sam. 20h)

JOURNÉE 18: 22-23 JANVIER

Olympic - Sprimont (sam. 20h)

Namur - AEC Mons (sam. 20h)

Francs Borains - Tubize (dim. 15h)

Diest - CSVerviers (sam. 20h)

Kermt - Tongres (sam. 19h30)

Overpelt - Virton (sam. 20h)

AS Eupen - SK Heusden (sam. 20h)

Dilsen - Walhain (dim. 15h)

JOURNÉE 19: 29-30 JANVIER

Virton - Kermt (sam. 20h)

Tongres - AS Eupen (sam. 20h)

SK Heusden - Diest (sam. 20h)

CSVerviers - Olympic sam. 20h)

Tubize - Namur(sam. 19h30)

AEC Mons - Overpelt (sam. 19h30)

Sprimont - Dilsen (sam. 19h30)

Walhain - Francs Borains (dim. 15h)

JOURNÉE 20: 13 FÉVRIER

Tubize - Kermt (dim. 15h)

AEC Mons - AS Eupen (dim. 15h)

Virton - Tongres (dim. 15h)

SK Heusden - Olympic (dim. 15h)

Sprimont - Namur (dim. 15h)

Walhain - Overpelt (dim. 15h)

Diest - Dilsen (dim. 15h)

CS Verviers - Francs Borains (dim. 15h)

JOURNÉE 21: 19-20 FÉVRIER

Francs Borains - Sprimont (dim. 15h)

Kermt - AEC Mons (sam. 19h30)

Overpelt - Tubize (sam. 20h)

Dilsen - CSVerviers (dim. 15h)

Olympic - Diest (sam. 20h)

AS Eupen - Virton (sam. 20h)

Tongres - SK Heusden (sam. 20h)

Namur - Walhain (sam. 20h)

JOURNÉE 22: 26-27 FÉVRIER

Sprimont - Kermt (sam. 19h30)

Walhain - AS Eupen (dim. 15h)

Tubize - Tongres (sam. 19h30)

AEC Mons - Virton (sam. 19h30)

Diest - Namur (sam. 20h)

CSVerviers - Overpelt (sam. 20h)

SK Heusden - Dilsen (sam. 20h)

Olympic - Francs Borains (sam. 20h)

JOURNÉE 23: 11-12 MARS

Overpelt - Sprimont (sam. 20h)

Tongres - AEC Mons (sam. 20h)

AS Eupen - Tubize (sam. 20h)

Namur - CSVerviers (sam. 20h)

Francs Borains - Diest (dim. 15h)

Dilsen - Olympic (dim. 15h)

Virton - SK Heusden (sam. 20h)

Kermt - Walhain (sam. 19h30)

JOURNÉE 24: 18-19 MARS

Diest - Kermt (sam. 20h)

Tubize - AEC Mons (sam. 19h30)

CSVerviers - AS Eupen (sam. 20h)

Sprimont - Tongres (sam. 19h30)

Walhain - Virton (dim. 15h)

Dilsen - Namur (dim. 15h)

Olympic - Overpelt (sam. 20h)

SK Heusden - Francs Borains (sam. 20h)

JOURNÉE 25: 25-26 MARS

AS Eupen - Sprimont (sam. 20h)

Kermt CSVerviers (sam. 19h30)

Overpelt - Diest (sam. 20h)

Namur - Olympic (sam. 20h)

Francs Borains - Dilsen (dim. 15h)

Virton - Tubize (sam. 20h)

Tongres - Walhain (sam. 20h)

AEC Mons - SK Heusden (sam. 19h30)

JOURNÉE 26: 1 AVRIL

Virton - Sprimont (sam. 20h)

Tongres - CSVerviers (sam. 20h)

AS Eupen - Diest (sam. 20h)

Kermt - Olympic (sam. 19h30)

Tubize - SK Heusden (sam. 19h30)

Overpelt - Dilsen (sam. 20h)

AEC Mons - Walhain (sam. 19h30)

Namur - Francs Borains (sam. 20h)

JOURNÉE 27: 8-9 AVRIL

Dilsen - Kermt (dim. 15h)

Sprimont - AEC Mons (sam. 19h30)

Walhain - Tubize (dim. 15h)

Olympic - AS Eupen (sam. 20h)

Diest - Tongres (sam. 20h)

CSVerviers - Virton (sam. 20h)

SK Heusden - Namur (sam. 20h)

Francs Borains - Overpelt (dim. 15h)

JOURNÉE 28: 15-16 AVRIL

Tubize - Sprimont (sam. 19h30)

AEC Mons - CSVerviers (sam. 19h30)

Virton - Diest (sam. 20h)

Tongres - Olympic (sam. 20h)

Overpelt - Namur (sam. 20h)

Walhain - SK Heusden (dim. 15h)

AS Eupen - Dilsen (sam. 20h)

Kermt - Francs Borains (sam. 19h30)

JOURNÉE 29: 30 AVRIL

SK Heusden - Sprimont (dim. 15h)

Walhain - CSVerviers (dim. 15h)

Tubize - Diest (dim. 15h)

AEC Mons - Olympic (dim. 15h)

AS Eupen - Namur (dim. 15h)

Kermt - Overpelt (dim. 15h)

Virton - Dilsen (dim. 15h)

Tongres - Francs Borains (dim. 15h)

JOURNÉE 30: 7 MAI

Namur - Kermt (dim. 15h)

Diest - AEC Mons (dim. 15h)

CSVerviers - Tubize (dim. 15h)

Francs Borains - AS Eupen (dim. 15h)

Dilsen - Tongres (dim. 15h)

Olympic - Virton (dim. 15h)

Overpelt - SK Heusden (dim. 15h)

Sprimont - Walhain (dim. 15h)

PROMOTION A

JOURNÉE 1: 5 SEPTEMBRE

Blankenberge - Aalter (dim. 15h)

US Tournai - Eeklo (dim. 15h)

Estaimpuis - Ninove (dim. 15h)

Sint-Eloois-Winkel - Wervik (dim. 15h)

Lovendegem - Gullegem (dim. 15h)

Renaix - Audenaerde (dim. 15h)

Wevelgem - Eernegem (dim. 15h)

Maldegem - Meulebeke (dim. 15h)

JOURNÉE 2: 11-12 SEPTEMBRE

Wervik - Estaimpuis (sam. 18h)

Meulebeke - Wevelgem (sam. 19h)

Audenaerde - Lovendegem (sam. 19h30)

Aalter - Maldegem (sam. 20h)

Ninove - US Tournai (dim. 15h)

Eernegem - Renaix (dim. 15h)

Gullegem - Sint-Eloois-Winkel (dim. 15h)

Eeklo - Blankenberge (dim. 15h)

JOURNÉE 3: 3 18-19 SEPTEMBRE

Maldegem - Audenaerde (sam 19h30)

Aalter - Meulebeke (sam. 20h)

Blankenberge - Eernegem (dim. 15h)

Estaimpuis - Eeklo (dim. 15h)

Sint-Eloois-Winkel - US Tournai (dim. 15h)

Lovendegem - Ninove (dim. 15h)

Renaix - Wervik (dim. 15h)

Wevelgem - Gullegem (dim. 15h)

JOURNÉE 4: 25-26 SEPTEMBRE

Wervik - Lovendegem (sam. 18h)

Meulebeke - Blankenberge (sam. 19h)

Audenaerde - Wevelgem (sam. 19h30)

Ninove - Sint-Eloois-Winkel (dim. 15h)

US Tournai - Estaimpuis (dim. 15h)

Eernegem - Maldegem (dim. 15h)

Gullegem - Renaix (dim. 15h)

Eeklo - Aalter (dim. 15h)

JOURNÉE 5: 2-3 OCTOBRE

Meulebeke - Eernegem (sam. 19h)

Maldegem - Wervik (sam. 19h30)

Aalter - Audenaerde (sam. 20h)

Blankenberge - Gullegem (dim. 15h)

Sint-Eloois-Winkel - Eeklo (dim. 15h)

Lovendegem - Estaimpuis (dim. 15h)

Renaix - US Tournai (dim. 15h)

Wevelgem - Ninove (dim. 15h)

JOURNÉE 6: 16-17 OCTOBRE

Wervik - Wevelgem (sam. 18h)

Audenaerde - Blankenberge (sam. 19h30)

Ninove - Renaix (dim. 15h)

US Tournai - Lovendegem (dim. 15h)

Estaimpuis - Sint-Eloois-Winkel (dim. 15h)

Eernegem - Aalter (dim. 15h)

Gullegem - Maldegem (dim. 15h)

Eeklo - Meulebeke (dim. 15h)

JOURNÉE 7: 23-24 OCTOBRE

Meulebeke - Gullegem (sam. 19h)

Maldegem - US Tournai (sam. 19h30)

Aalter - Wervik (sam. 20h)

Blankenberge - Ninove (dim. 15h)

Eernegem - Audenaerde (dim. 15h)

Lovendegem - Eeklo (dim. 15h)

Renaix - Sint-Eloois-Winkel (dim. 15h)

Wevelgem - Estaimpuis (dim. 15h)

JOURNÉE 8: 30-31 OCTOBRE

Wervik - Blankenberge (sam. 18h)

Audenaerde - Meulebeke (sam. 19h30)

Ninove - Maldegem (dim. 15h)

US Tournai - Wevelgem (dim. 15h)

Estaimpuis - Renaix (dim. 15h)

Sint-Eloois-Winkel - Lovendegem (dim. 15h)

Gullegem - Aalter (dim. 15h)

Eeklo - Eernegem (dim. 15h)

JOURNÉE 9: 6-7 NOVEMBRE

Meulebeke - Ninove (sam. 19h)

Audenaerde - Gullegem (sam. 19h30)

Maldegem - Sint-Eloois-Winkel (sam. 19h30)

Aalter - US Tournai (sam. 20h)

Blankenberge - Estaimpuis (dim. 15h)

Eernegem - Wervik (dim. 15h)

Renaix - Eeklo (dim. 15h)

Wevelgem - Lovendegem (dim. 15h)

JOURNÉE 10: 14 NOVEMBRE

Ninove - Aalter (dim. 15h)

US Tournai - Blankenberge (dim. 15h)

Estaimpuis - Maldegem (dim. 15h)

Sint-Eloois-Winkel - Wevelgem (dim. 15h)

Lovendegem - Renaix (dim. 15h)

Gullegem - Eernegem (dim. 15h)

Wervik - Meulebeke (dim. 15h)

Eeklo - Audenaerde (dim. 15h)

JOURNÉE 11: 20-21 NOVEMBRE

Meulebeke - Estaimpuis (sam. 19h)

Audenaerde - Ninove (sam. 19h30)

Maldegem - Renaix (sam. 19h30)

Aalter - Sint-Eloois-Winkel (sam. 20h)

Blankenberge - Lovendegem (dim. 15h)

Eernegem - US Tournai (dim. 15h)

Gullegem - Wervik (dim. 15h)

Wevelgem - Eeklo (dim. 15h)

JOURNÉE 12: 27-28 NOVEMBRE

Wervik - Audenaerde (sam. 18h)

Ninove - Eernegem (dim. 14h30)

US Tournai - Meulebeke (dim. 14h30)

Estaimpuis - Aalter (dim. 14h30)

Sint-Eloois-Winkel - Blankenberge (dim. 14h30)

Renaix - Wevelgem (dim. 14h30)

Lovendegem - Maldegem (dim. 15h)

Eeklo - Gullegem (dim. 15h)

JOURNÉE 13: 4-5 DÉCEMBRE

Wervik - Ninove (sam. 18h)

Meulebeke - Lovendegem (sam. 19h)

Audenaerde - Estaimpuis (sam. 19h30)

Aalter - Renaix (sam. 20h)

Eernegem - Sint-Eloois-Winkel (dim. 14h30)

Gullegem - US Tournai (dim. 14h30)

Blankenberge - Wevelgem (dim. 15h)

Eeklo - Maldegem (dim. 15h)

JOURNÉE 14: 12 DÉCEMBRE

Ninove - Gullegem (dim. 14h30)

US Tournai - Audenaerde (dim. 14h30)

Estaimpuis - Eernegem (dim. 14h30)

Sint-Eloois-Winkel - Meulebeke (dim. 14h30)

Renaix - Blankenberge (dim. 14h30)

Wevelgem - Maldegem (dim. 14h30)

Lovendegem - Aalter (dim. 15h)

Eeklo - Wervik (dim. 15h)

JOURNÉE 15: 18-19 DÉCEMBRE

Maldegem - Blankenberge (sam. 19h30)

Ninove - Eeklo (dim. 14h30)

US Tournai - Wervik (dim. 14h30)

Estaimpuis - Gullegem (dim. 14h30)

Sint-Eloois-Winkel - Audenaerde (dim. 14h30)

Renaix - Meulebeke (dim. 14h30)

Wevelgem - Aalter (dim. 14h30)

Lovendegem - Eernegem (dim. 15h)

JOURNÉE 16: 9 JANVIER

Estaimpuis - Wervik (dim. 14h30)

Wevelgem - Meulebeke (dim. 14h30)

Lovendegem - Audenaerde (dim. 15h)

Maldegem - Aalter (dim. 15h)

US Tournai - Ninove (dim. 14h30)

Renaix - Eernegem (dim. 14h30)

Sint-Eloois-Winkel - Gullegem (dim. 14h30)

Blankenberge - Eeklo (dim. 15h)

JOURNÉE 17: 15-16 JANVIER

Aalter - Blankenberge (sam.20h)

Eeklo - US Tournai (dim. 15h)

Ninove - Estaimpuis (dim; 15h)

Wervik - Sint-Eloois-Winkel (sam. 18h)

Gullegem - Lovendegem (dim. 15h)

Audenaerde - Renaix (sam. 19h30)

Eernegem - Wevelgem (dim. 15h)

Meulebeke - Maldegem (sam. 19h)

JOURNÉE 18: 22-23 JANVIER

Lovendegem - Wervik (dim. 15h)

Blankenberge - Meulebeke (dim. 15h)

Wevelgem - Audenaerde (dim. 15h)

Sint-Eloois-Winkel - Ninove (dim. 15h)

Estaimpuis - US Tournai (dim. 15h)

Maldegem - Eernegem (dim. 15h)

Renaix - Gullegem (dim. 15h)

Aalter - Eeklo (sam. 20h)

JOURNÉE 19: 29-30 JANVIER

Audenaerde - Maldegem (sam. 19h30)

Meulebeke - Aalter (sam. 19h30)

Eernegem - Blankenberge (dim. 15h)

Eeklo - Estaimpuis (dim. 15h)

US Tournai - Sint-Eloois-Winkel (dim. 15h)

Ninove- Lovendegem (dim. 15h)

Wervik - Renaix (sam. 18h)

Gullegem - Wevelgem (dim. 15h.)

JOURNÉE 20 : 13 FÉVRIER

Eernegem - Meulebeke (dim. 15h)

Wervik - Maldegem (dim. 15h)

Audenaerde - Aalter (dim. 15h)

Gullegem - Blankenberge (dim. 15h)

Eeklo - Sint-Eloois-Winkel (dim. 15h)

Estaimpuis - Lovendegem (dim. 15h)

US Tournai - Renaix (dim. 15h)

Ninove - Wevelgem (dim. 15h)

JOURNÉE 21: 19-20 FÉVRIER

Wevelgem - Wervik (dim. 15h)

Blankenberge - Audenaerde (dim. 15h)

Renaix - Ninove (dim. 15h)

Lovendegem - US Tournai (dim. 15h)

Sint-Eloois-Winkel - Estaimpuis (dim. 15h)

Aalter - Eernegem (sam. 20h)

Maldegem - Gullegem (sam. 19h30)

Meulebeke - Eeklo (sam. 19h)

JOURNÉE 22: 26-27 FÉVRIER

Gullegem - Meulebeke (dim. 15h)

US Tournai - Maldegem (dim. 15h)

Wervik - Aalter (sam. 18h)

Ninove - Blankenberge (dim. 15h)

Audenaerde - Eernegem (sam. 19h30)

Eeklo - Lovendegem (dim. 15h)

Sint-Eloois-Winkel - Renaix (dim. 15h)

Estaimpuis - Wevelgem (dim. 15h)

JOURNÉE 23: 11-12 MARS

Blankenberge - Wervik (dim. 15h)

Meulebeke - Audenaerde (sam. 19h)

Maldegem - Ninove (sam. 19h30)

Wevelgem - US Tournai (dim. 15h)

Renaix - Estaimpuis (dim. 15h)

Lovendegem - Sint-Eloois-Winkel (dim. 15h)

Aalter - Gullegem (sam. 20h)

Eernegem - Eeklo (dim. 15h)

JOURNÉE 24: 18-19 MARS

Ninove - Meulebeke (dim. 15h)

Gullegem - Audenaerde (dim. 15h)

Sint-Eloois-Winkel - Maldegem (dim. 15h)

US Tournai - Aalter (dim. 15h)

Estaimpuis - Blankenberge (dim. 15h)

Wervik - Eernegem (sam. 18h)

Eeklo - Renaix (dim. 15h)

Lovendegem - Wevelgem (dim. 15h)

JOURNÉE 25: 25-26 MARS

Aalter - Ninove (sam. 20h)

Blankenberge - US Tournai (dim. 15h)

Maldegem - Estaimpuis (sam. 19h30)

Wevelgem - Sint-Eloois-Winkel (dim. 15h)

Renaix - Lovendegem (dim. 15h)

Eernegem - Gullegem (dim. 15h)

Meulebeke - Wervik (sam. 19h)

Audenaerde - Eeklo (sam. 19h30)

JOURNÉE 26: 1-2 AVRIL

Audenaerde - Wervik (sam. 19h30)

Eernegem - Ninove (dim. 15h)

Meulebeke - US Tournai (sam. 19h)

Aalter - Estaimpuis (sam. 20h)

Blankenberge - Sint-Eloois-Winkel (dim. 15h)

Wevelgem - Renaix (dim. 15h)

Maldegem - Lovendegem (sam. 19h30)

Gullegem - Eeklo (dim. 15h)

JOURNÉE 27: 8-9 AVRIL

Estaimpuis - Meulebeke (dim. 15h)

Ninove - Audenaerde (dim. 15h)

Renaix - Maldegem (dim. 15h)

Sint-Eloois-Winkel - Aalter (dim. 15h)

Lovendegem - Blankenberge (dim. 15h)

US Tournai - Eernegem (dim. 15h)

Wervik - Gullegem (sam. 18h)

Eeklo - Wevelgem (dim. 15h)

JOURNÉE 28: 15-16 AVRIL

Gullegem - Ninove (dim. 15h)

Audenaerde - US Tournai (sam. 19h30)

Eernegem - Estaimpuis (dim. 15h)

Meulebeke - Sint-Eloois-Winkel (sam. 19h)

Blankenberge - Renaix (dim. 15h)

Maldegem - Wevelgem (sam. 19h30)

Aalter - Lovendegem (sam. 20h)

Wervik - Eeklo (sam. 18h)

JOURNÉE 29: 30 AVRIL

Blankenberge - Maldegem (dim. 15h)

Eeklo - Ninove (dim. 15h)

Wervik - US Tournai (dim. 15h)

Gullegem - Estaimpuis (dim. 15h)

Audenaerde - Sint-Eloois-Winkel (dim. 15h)

Meulebeke - Renaix (dim. 15h)

Aalter - Wevelgem (dim. 15h)

Eernegem - Lovendegem (dim. 15h)

JOURNÉE 30: 7 MAI

Ninove - Wervik (dim. 15h)

Lovendegem - Meulebeke (dim. 15h)

Estaimpuis - Audenaerde (dim. 15h)

Renaix - Aalter (dim. 15h)

Sint-Eloois-Winkel - Eernegem (dim. 15h)

US Tournai - Gullegem (dim. 15h)

Wevelgem - Blankenberge (dim. 15h)

Maldegem - Eeklo (dim. 15h)

PROMOTION B

JOURNÉE 1: 5 SEPTEMBRE

Rita-Berlaar - Wilrijk (dim. 15h)

Berchem - Rhodienne-Verrewinkel (dim. 15h)

Aarschot - Willebroek (dim. 15h)

SK Londerzeel - Hoegaarden (dim. 15h)

Lombeek-Liedekerke - Lebbeke (dim. 15h)

SK Lebbeke - Meldert (dim. 15h)

Lyra - Bornem (dim. 15h)

Vorselaar - Heist (dim. 15h)

JOURNÉE 2: 12 SEPTEMBRE

Willebroek - Berchem (dim. 15h)

Wilrijk - Vorselaar (dim. 15h)

Heist - Lyra (dim. 15h)

Bornem - SK Lebbeke (dim. 15h)

Meldert - Lombeek-Liedekerke (dim. 15h)

Lebbeke - SK Londerzeel (dim. 15h)

Hoegaarden - Aarschot (dim. 15h)

Rhodienne-Verrewinkel - Rita-Berlaar (dim. 15h)

JOURNÉE 3: 18-19 SEPTEMBRE

Vorselaar - Meldert (sam 19h30)

Rita-Berlaar - Bornem (dim. 15h)

Wilrijk - Heist (dim. 15h)

Aarschot - Rhodienne-Verrewinkel (dim. 15h)

SK Londerzeel - Berchem (dim. 15h)

Lombeek-Liedekerke - Willebroek (dim. 15h)

SK Lebbeke - Hoegaarden (dim. 15h)

Lyra - Lebbeke (dim. 15h)

JOURNÉE 4: 26 SEPTEMBRE

Willebroek - SK Londerzeel (dim. 15h)

Berchem - Aarschot (dim. 15h)

Heist - Rita-Berlaar (dim. 15h)

Bornem - Vorselaar (dim. 15h)

Meldert - Lyra (dim. 15h)

Lebbeke - SK Lebbeke (dim. 15h)

Hoegaarden - Lombeek-Liedekerke (dim. 15h)

Rhodienne-Verrewinkel - Wilrijk (dim. 15h)

JOURNÉE 5: 2-3 OCTOBRE

Vorselaar - Hoegaarden (sam 19h30)

Rita-Berlaar - Lebbeke (dim. 15h)

Wilrijk - Meldert (dim. 15h)

Heist - Bornem (dim. 15h)

SK Londerzeel - Rhodienne-Verrew. (dim. 15h)

Lombeek-Liedekerke - Aarschot (dim. 15h)

SK Lebbeke - Berchem (dim. 15h)

Lyra - Willebroek (dim. 15h)

JOURNÉE 6: 17 OCTOBRE

Willebroek - SK Lebbeke (dim. 15h)

Berchem - Lombeek-Liedekerke (dim. 15h)

Aarschot - SK Londerzeel (dim. 15h)

Bornem - Wilrijk (dim. 15h)

Meldert - Rita-Berlaar (dim. 15h)

Lebbeke - Vorselaar (dim. 15h)

Hoegaarden - Lyra (dim. 15h)

Rhodienne-Verrewinkel - Heist (dim. 15h)

JOURNÉE 7: 23-24 OCTOBRE

Vorselaar - Berchem (sam 19h30)

Rita-Berlaar - Willebroek (dim. 15h)

Wilrijk - Hoegaarden (dim. 15h)

Heist - Lebbeke (dim. 15h)

Bornem - Meldert (dim. 15h)

Lombeek-Liedek. - Rhodienne-Verr. (dim. 15h)

SK Lebbeke - SK Londerzeel (dim. 15h)

Lyra - Aarschot (dim. 15h)

JOURNÉE 8: 31 OCTOBRE

Willebroek - Vorselaar (dim. 15h)

Berchem - Lyra (dim. 15h)

Aarschot - SK Lebbeke (dim. 15h)

SK Londerzeel - Lombeek-Liedekerke (dim. 15h)

Meldert - Heist (dim. 15h)

Lebbeke - Wilrijk (dim. 15h)

Hoegaarden - Rita-Berlaar (dim. 15h)

Rhodienne-Verrewinkel - Bornem (dim. 15h)

JOURNÉE 9: 6-7 NOVEMBRE

Vorselaar - SK Londerzeel (sam 19h30)

Rita-Berlaar - Aarschot (dim. 15h)

Wilrijk - Berchem (dim. 15h)

Heist - Willebroek (dim. 15h)

Bornem - Hoegaarden (dim. 15h)

Meldert - Lebbeke (dim. 15h)

SK Lebbeke - Rhodienne-Verrewinkel (dim. 15h)

Lyra - Lombeek-Liedekerke (dim. 15h)

JOURNÉE 10: 14 NOVEMBRE

Willebroek - Wilrijk (dim. 15h)

Berchem - Rita-Berlaar (dim. 15h)

Aarschot - Vorselaar (dim. 15h)

SK Londerzeel - Lyra (dim. 15h)

Lombeek-Liedekerke - SK Lebbeke (dim. 15h)

Lebbeke - Bornem (dim. 15h)

Hoegaarden - Heist (dim. 15h)

Rhodienne-Verrewinkel - Meldert (dim. 15h)

JOURNÉE 11: 20-21 NOVEMBRE

Vorselaar - SK Lebbeke (sam 19h30)

Rita-Berlaar - Lombeek-Liedekerke (dim. 15h)

Wilrijk - SK Londerzeel (dim. 15h)

Heist - Aarschot (dim. 15h)

Bornem - Berchem (dim. 15h)

Meldert - Willebroek (dim. 15h)

Lebbeke - Hoegaarden (dim. 15h)

Lyra - Rhodienne-Verrewinkel (dim. 15h)

JOURNÉE 12: 28 NOVEMBRE

Willebroek - Bornem (dim. 14h30)

Berchem - Heist (dim. 14h30)

Aarschot - Wilrijk (dim. 14h30)

SK Londerzeel - Rita-Berlaar (dim. 14h30)

Lombeek-Liedekerke - Vorselaar (dim. 14h30)

Hoegaarden - Meldert (dim. 14h30)

Rhodienne-Verrewinkel - Lebbeke (dim. 14h30)

SK Lebbeke - Lyra (dim. 15h)

JOURNÉE 13: 5 DÉCEMBRE

Wilrijk - SK Lebbeke (dim. 14h30)

Heist - Lombeek-Liedekerke (dim. 14h30)

Bornem - SK Londerzeel (dim. 14h30)

Hoegaarden - Willebroek (dim. 14h30)

Rhodienne-Verrewinkel - Vorselaar (dim. 14h30)

Rita-Berlaar - Lyra (dim. 15h)

Meldert - Aarschot (dim. 15h)

Lebbeke - Berchem (dim. 15h)

JOURNÉE 14: 12 DÉCEMBRE

Willebroek - Lebbeke (dim. 14h30)

Berchem - Meldert (dim. 14h30)

Aarschot - Bornem (dim. 14h30)

SK Londerzeel - Heist (dim. 14h30)

Lombeek-Liedekerke - Wilrijk (dim. 14h30)

Lyra - Vorselaar (dim. 14h30)

Rhodienne-Verrew. - Hoegaarden (dim. 14h30)

SK Lebbeke - Rita-Berlaar (dim. 15h)

JOURNÉE 15: 18-19 DÉCEMBRE

Vorselaar - Rita-Berlaar (sam 19h30)

Willebroek - Rhodienne-Verrewink. (dim. 14h30)

Berchem - Hoegaarden (dim. 14h30)

Aarschot - Lebbeke (dim. 14h30)

SK Londerzeel - Meldert (dim. 14h30)

Lombeek-Liedekerke - Bornem (dim. 14h30)

Lyra - Wilrijk (dim. 14h30)

SK Lebbeke - Heist (dim. 15h)

JOURNÉE 16: 8-9 JANVIER

Berchem - Willebroek (dim. 14h30)

Vorselaar - Wilrijk(sam. 19h30)

Lyra - Heist (dim. 14h30)

SK Lebbeke - Bornem (dim. 15h)

Lombeek-Liedekerke - Meldert (dim. 14h30)

SK Londerzeel - Lebbeke (dim. 14h30)

Aarschot - Hoegaarden (dim. 14h30)

Rita-Berlaar - Rhodienne-Verrewinkel (dim. 15h)

JOURNÉE 17: 16 JANVIER

Wilrijk - Rita-Berlaar (dim. 15h)

Rhodienne-Verrewinkel - Berchem (dim. 15h)

Willebroek - Aarschot (dim. 15h)

Hoegaarden - SK Londerzeel (dim. 15h)

Lebbeke - Lombeek-Liedekerke (dim. 15h)

Meldert - SK Lebbeke (dim. 15h)

Bornem - Lyra (dim. 15h)

Heist - Vorselaar (dim. 15h)

JOURNÉE 18: 22-23 JANVIER

SK Londerzeel - Willebroek (dim. 15h)

Aarschot - Berchem (dim. 15h)

Rita-Berlaar - Heist (dim. 15h)

Vorselaar - Bornem (sam. 19h30)

Lyra - Meldert (dim. 15h)

SK Lebbeke - Lebbeke (dim. 15h)

Lombeek-Liedekerke - Hoegaarden (dim. 15h)

Wilrijk - Rhodienne-Verrewinkel (dim. 15h)

JOURNÉE 19: 30 JANVIER

Meldert - Vorselaar (dim. 15h)

Bornem - Rita-Berlaar (dim. 15h)

Heist - Wilrijk (dim. 15h)

Rhodienne-Verrewinkel - Aarschot (dim. 15h)

Berchem - SK Londerzeel (dim. 15h)

Willebroek - Lombeek-Liedekerke (dim. 15h)

Hoegaarden - SK Lebbeke (dim. 15h)

Lebbeke - Lyra (dim. 15h)

JOURNÉE 20: 13 FÉVRIER

Hoegaarden - Vorselaar (dim. 15h)

Lebbeke - Rita-Berlaar (dim. 15h)

Meldert - Wilrijk (dim. 15h)

Bornem - Heist (dim. 15h)

Rhodienne-Verrew. - SK Londerzeel (dim. 15h)

Aarschot - Lombeek-Liedekerke (dim. 15h)

Berchem - SK Lebbeke (dim. 15h)

Willebroek - Lyra (dim. 15h)

JOURNÉE 21: 19-20 FÉVRIER

SK Lebbeke - Willebroek (dim. 15h)

Lombeek-Liedekerke - Berchem (dim. 15h)

SK Londerzeel - Aarschot (dim. 15h)

Wilrijk - Bornem (dim. 15h)

Rita-Berlaar - Meldert (dim. 15h)

Vorselaar - Lebbeke (sam. 19h30)

Lyra - Hoegaarden (dim. 15h)

Heist - Rhodienne-Verrewinkel (dim. 15h)

JOURNÉE 22: 27 FÉVRIER

Berchem - Vorselaar (dim. 15h)

Willebroek - Rita-Berlaar (dim. 15h)

Hoegaarden - Wilrijk (dim. 15h)

Lebbeke - Heist (dim. 15h)

Meldert - Bornem (dim. 15h)

Rhodienne-Verr. - Lombeek-Liedek. (dim. 15h)

Lombeek-Liedek. - SK Lebbeke (dim. 15h)

Aarschot - Lyra (dim. 15h)

JOURNÉE 23: 11-12 MARS

Vorselaar - Willebroek (sam. 19h30)

Lyra - Berchem (dim. 15h)

SK Lebbeke - Aarschot (dim. 15h)

Lombeek-Liedekerke - SK Londerzeel (dim. 15h)

Heist - Meldert (dim. 15h)

Wilrijk - Lebbeke (dim. 15h)

Rita-Berlaar - Hoegaarden (dim. 15h)

Bornem - Rhodienne-Verrewinkel (dim. 15h)

JOURNÉE 24: 19 MARS

SK Londerzeel - Vorselaar (dim. 15h)

Aarschot - Rita-Berlaar (dim. 15h)

Berchem - Wilrijk (dim. 15h)

Willebroek - Heist (dim. 15h)

Hoegaarden - Bornem (dim. 15h)

Lebbeke - Meldert (dim. 15h)

Rhodienne-Verrewinkel - SK Lebbeke (dim. 15h)

Lombeek-Liedekerke - Lyra (dim. 15h)

JOURNÉE 25: 26 MARS

Wilrijk - Willebroek (dim. 15h)

Rita-Berlaar - Berchem (dim. 15h)

Vorselaar - Aarschot (sam. 19h30)

Lyra - SK Londerzeel (dim. 15h)

SK Lebbeke - Lombeek-Liedekerke (dim. 15h)

Bornem - Lebbeke (dim. 15h)

Heist - Hoegaarden (dim. 15h)

Meldert - Rhodienne-Verrewinkel (dim. 15h)

JOURNÉE 26: 1-2 AVRIL

Bornem - Willebroek (dim. 15h)

Heist - Berchem (dim. 15h)

Wilrijk - Aarschot (dim. 15h)

Rita-Berlaar - SK Londerzeel(dim. 15h)

Vorselaar - Lombeek-Liedekerke (sam. 19h30)

Meldert - Hoegaarden (dim. 15h)

Lebbeke - Rhodienne-Verrewinkel (dim. 15h)

Lyra - SK Lebbeke (dim. 15h)

JOURNÉE 27: 9 AVRIL

SK Lebbeke - Vorselaar (dim. 15h)

Lombeek-Liedekerke - Rita-Berlaar (dim. 15h)

SK Londerzeel - Wilrijk (dim. 15h)

Aarschot - Heist (dim. 15h)

Berchem - Bornem (dim. 15h)

Willebroek - Meldert (dim. 15h)

Hoegaarden - Lebbeke (dim. 15h)

Rhodienne-Verrewinkel - Lyra (dim. 15h)

JOURNÉE 28: 15-16 AVRIL

Lebbeke - Willebroek (dim. 15h)

Meldert - Berchem (dim. 15h)

Bornem - Aarschot (dim. 15h)

Heist - SK Londerzeel (dim. 15h)

Wilrijk - Lombeek-Liedekerke (dim. 15h)

Vorselaar - Lyra (sam. 19h30)

Hoegaarden - Rhodienne-Verrewinkel (dim. 15h)

SK Lebbeke - Rita-Berlaar (dim. 15h)

JOURNÉE 29: 30 AVRIL

Rita-Berlaar - Vorselaar (dim. 15h)

Rhodienne-Verrewinkel - Willebroek (dim. 15h)

Hoegaarden - Berchem (dim. 15h)

Lebbeke - Aarschot (dim. 15h)

Meldert - SK Londerzeel (dim. 15h)

Bornem - Lombeek-Liedekerke (dim. 15h)

Wilrijk - Lyra (dim. 15h)

Heist - SK Lebbeke (dim. 15h)

JOURNÉE 30: 7 MAI

SK Lebbeke - Wilrijk (dim. 15h)

Lombeek-Liedekerke - Heist (dim. 15h)

SK Londerzeel - Bornem (dim. 15h)

Willebroek - Hoegaarden (dim. 15h)

Vorselaar - Rhodienne-Verrewinkel (dim. 15h)

Lyra - Rita-Berlaar (dim. 15h)

Aarschot - Meldert (dim. 15h)

Berchem - Lebbeke (dim. 15h)

PROMOTION C

JOURNÉE 1: 5 SEPTEMBRE

Zwarte Leeuw - Vigor Beringen (dim. 15h)

Beringen FC - Witgoor Dessel (dim. 15h)

Waremme F.C. - Neeroeteren (dim. 15h)

Heppen - Montegnée (dim. 15h)

Wezel - Seraing RUL (dim. 15h)

Veldwezelt - Bocholt (dim. 15h)

Olen - FC Lille (dim. 15h)

Berkenbos Heusden - Meerhout (dim. 15h)

JOURNÉE 2: 11-12 SEPTMBRE

Neeroeteren - Beringen FC (sam. 20h)

Vigor Beringen - Berkenbos Heusden (dim. 15h)

Meerhout - Olen (dim. 15h)

FC Lille - Veldwezelt (dim. 15h)

Bocholt - Wezel (dim. 15h)

Seraing RUL - Heppen (dim. 15h)

Montegnée - Waremme (dim. 15h)

Witgoor Dessel - Zwarte Leeuw (dim. 15h)

JOURNÉE 3: 18-19 SEPTEMBRE

Zwarte Leeuw - FC Lille (sam. 19h30)

Vigor Beringen - Meerhout (dim. 15h)

Waremme - Witgoor Dessel (dim. 15h)

Heppen - Beringen FC (dim. 15h)

Wezel - Neeroeteren (dim. 15h)

Veldwezelt - Montegnée (dim. 15h)

Olen - Seraing RUL (dim. 15h)

Berkenbos Heusden - Bocholt (dim. 15h)

JOURNÉE 4: 25-26 SEPTEMBRE

Neeroeteren - Heppen (sam. 20h)

Beringen FC - Waremme (sam. 20h)

Meerhout - Zwarte Leeuw (dim. 15h)

FC Lille - Berkenbos Heusden (dim. 15h)

Bocholt - Olen (dim. 15h)

Seraing RUL - Veldwezelt (dim. 15h)

Montegnée - Wezel (dim. 15h)

Witgoor Dessel - Vigor Beringen (dim. 15h)

JOURNÉE 5: 2-3 OCTOBRE

Zwarte Leeuw - Seraing RUL (sam. 19h30)

Vigor Beringen - Bocholt (dim. 15h)

Meerhout - FC Lille (dim. 15h)

Heppen - Witgoor Dessel (dim. 15h)

Wezel - Waremme (dim. 15h)

Veldwezelt - Beringen FC (dim. 15h)

Olen - Neeroeteren (dim. 15h)

Berkenbos Heusden - Montegnée (dim. 15h)

JOURNÉE 6: 16-17 OCTOBRE

Neeroeteren - Veldwezelt (sam. 20h)

Beringen FC - Wezel (sam. 20h)

Waremme - Heppen (dim. 15h)

FC Lille - Vigor Beringen (dim. 15h)

Bocholt - Zwarte Leeuw (dim. 15h)

Seraing RUL - Berkenbos Heusden (dim. 15h)

Montegnée - Olen (dim. 15h)

Witgoor Dessel - Meerhout (dim. 15h)

JOURNÉE 7: 23-24 OCTOBRE

Zwarte Leeuw - Neeroeteren (sam. 19h30)

Vigor Beringen - Montegnée (dim. 15h)

Meerhout - Seraing RUL (dim. 15h)

FC Lille - Bocholt (dim. 15h)

Wezel - Witgoor Dessel (dim. 15h)

Veldwezelt - Heppen (dim. 15h)

Olen - Waremme (dim. 15h)

Berkenbos Heusden - Beringen FC (dim. 15h)

JOURNÉE 8: 30-31 OCTOBRE

Neeroeteren - Berkenbos Heusden (sam. 20h)

Beringen FC - Olen (sam. 20h)

Waremme - Veldwezelt (dim. 15h)

Heppen - Wezel (dim. 15h)

Bocholt - Meerhout (dim. 15h)

Seraing RUL - Vigor Beringen (dim. 15h)

Montegnée - Zwarte Leeuw (dim. 15h)

Witgoor Dessel - FC Lille (dim. 15h)

JOURNÉE 9: 6-7 NOVEMBRE

Zwarte Leeuw - Waremme (sam. 19h30)

Vigor Beringen - Beringen FC (dim. 15h)

Meerhout - Neeroeteren (dim. 15h)

FC Lille - Montegnée (dim. 15h)

Bocholt - Seraing RUL (dim. 15h)

Veldwezelt - Witgoor Dessel (dim. 15h)

Olen - Wezel (dim. 15h)

Berkenbos Heusden - Heppen (dim. 15h)

JOURNÉE 10: 14 NOVEMBRE

Neeroeteren - Vigor Beringen (dim. 15h)

Beringen FC - Zwarte Leeuw (dim. 15h)

Waremme - Berkenbos Heusden (dim. 15h)

Heppen - Olen (dim. 15h)

Wezel - Veldwezelt (dim. 15h)

Seraing RUL - FC Lille (dim. 15h)

Montegnée - Meerhout (dim. 15h)

Witgoor Dessel - Bocholt (dim. 15h)

JOURNÉE 11: 20-21 NOVEMBRE

Zwarte Leeuw - Wezel (sam. 19h30)

Vigor Beringen - Heppen (dim. 15h)

Meerhout - Waremme (dim. 15h)

FC Lille - Beringen FC (dim. 15h)

Bocholt - Neeroeteren (dim. 15h)

Seraing RUL - Montegnée (dim. 15h)

Olen - Witgoor Dessel (dim. 15h)

Berkenbos Heusden - Veldwezelt (dim. 15h)

JOURNÉE 12: 27-28 NOVEMBRE

Neeroeteren - FC Lille (sam. 20h)

Beringen FC - Meerhout (sam. 20h)

Waremme - Vigor Beringen (dim. 14h30)

Heppen - Zwarte Leeuw (dim. 14h30)

Wezel - Berkenbos Heusden (dim. 14h30)

Montegnée - Bocholt (dim. 14h30)

Witgoor Dessel - Seraing RUL (dim. 14h30)

Veldwezelt - Olen (dim. 15h)

JOURNÉE 13: 4-5 DÉCEMBRE

Zwarte Leeuw - Olen (sam. 19h30)

Vigor Beringen - Veldwezelt (dim. 14h30)

Meerhout - Wezel (dim. 14h30)

FC Lille - Heppen (dim. 14h30)

Bocholt - Waremme (dim. 14h30)

Montegnée - Neeroeteren (dim. 14h30)

Witgoor Dessel - Berkenbos Heusden (dim. 15h)

Seraing RUL - Beringen FC (dim. 15h)

JOURNÉE 14: 11-12 DÉCEMBRE

Neeroeteren - Seraing RUL (sam. 20h)

Beringen FC - Bocholt (sam. 20h)

Waremme - FC Lille (dim. 14h30)

Heppen - Meerhout (dim. 14h30)

Wezel - Vigor Beringen (dim. 14h30)

Olen - Berkenbos Heusden (dim. 14h30)

Witgoor Dessel - Montegnée (dim. 14h30)

Veldwezelt - Zwarte Leeuw (dim. 15h)

JOURNÉE 15: 18-19 DÉCEMBRE

Neeroeteren - Witgoor Dessel (sam. 20h)

Beringen FC - Montegnée (sam. 20h)

Waremme - Seraing RUL (dim. 14h30)

Heppen - Bocholt (dim. 14h30)

Wezel - FC Lille (dim. 14h30)

Olen - Vigor Beringen (dim. 14h30)

Berk. Heusden - Zwarte Leeuw (dim. 14h30)

Veldwezelt - Meerhout (dim. 15h)

JOURNÉE 16: 8-9 JANVIER

Beringen FC - Neeroeteren (sam. 20h)

Berken. Heusden - Vigor Beringen (dim. 14h30)

Olen - Meerhout (dim. 14h30)

Veldwezelt - FC Lille (dim. 15h)

Wezel - Bocholt (dim. 14h30)

Heppen - Seraing RUL (dim. 14h30)

Waremme - Montegnée (dim. 14h30)

Zwarte Leeuw - Witgoor Dessel (sam. 19h30)

JOURNÉE 17: 15-16 JANVIER

Vigor Beringen - Zwarte Leeuw (dim. 15h)

Witgoor Dessel - Beringen FC (dim. 15h)

Neeroeteren - Waremme (sam. 20h)

Montegnée - Heppen (dim. 15h)

Seraing RUL - Wezel (dim. 15h)

Bocholt - Veldwezelt (dim. 15h)

FC Lille - Olen (dim. 15h)

Meerhout - Berkenbos Heusden (dim. 15h)

JOURNÉE 18: 22-23 JANVIER

Heppen - Neeroeteren (dim. 15h)

Waremme - Beringen FC (dim. 15h)

Zwarte Leeuw - Waremme (sam. 19h30)

Berkenbos Heusden - FC Lille (dim. 15h)

Olen - Bocholt (dim. 15h)

Veldwezelt - Seraing RUL (dim. 15h)

Wezel - Montegnée (dim. 15h)

Vigor Beringen - Witgoor Dessel (dim. 15h)

JOURNÉE 19: 29-30 JANVIER

FC Lille - Zwarte Leeuw(dim. 15h)

Meerhout - Vigor Beringen (dim. 15h)

Witgoor Dessel - Waremme (dim. 15h)

Beringen FC - Heppen (sam. 20h)

Neeroeteren - Wezel (sam. 20h)

Montegnée - Veldwezelt (dim. 15h)

Seraing RUL - Olen (dim. 15h)

Bocholt - Berkenbos Heusden (dim. 15h)

JOURNÉE 20: 13 FÉVRIER

Seraing RUL - Zwarte Leeuw (dim. 15h)

Bocholt - Vigor Beringen (dim. 15h)

FC Lille - Meerhout (dim. 15h)

Witgoor Dessel - Heppen (dim. 15h)

Waremme - Wezel (dim. 15h)

Beringen FC - Veldwezelt (dim. 15h)

Neeroeteren - Olen (dim. 15h)

Montegnée - Berkenbos Heusden (dim. 15h)

JOURNÉE 21: 19-20 FÉVRIER

Veldwezelt - Neeroeteren (dim. 15h)

Wezel - Beringen FC (dim. 15h)

Heppen - Waremme (dim. 15h)

Vigor Beringen - FC Lille (dim. 15h)

Zwarte Leeuw - Bocholt (sam. 19h30)

Berkenbos Heusden - Seraing RUL (dim. 15h)

Olen - Montegnée (dim. 15h)

Meerhout - Witgoor Dessel (dim. 15h)

JOURNÉE 22: 26-27 FÉVRIER

Neeroeteren - Zwarte Leeuw (sam. 20h)

Montegnée - Vigor Beringen (dim. 15h)

Seraing RUL - Meerhout (dim. 15h)

Bocholt - FC Lille (dim. 15h)

Witgoor Dessel - Wezel (dim. 15h)

Heppen - Veldwezelt (dim. 15h)

Waremme - Olen (dim. 15h)

Beringen FC- Berkenbos Heusden (sam. 20h)

JOURNÉE 23: 11-12 MARS

Berkenbos Heusden - Neeroeteren (dim. 15h)

Olen - Beringen FC (dim. 15h)

Veldwezelt - Waremme (dim. 15h)

Wezel - Heppen (dim. 15h)

Meerhout - Bocholt (dim. 15h)

Vigor Beringen - Seraing RUL (dim. 15h)

Zwarte Leeuw - Montegnée (sam. 19h30)

FC Lille - Witgoor Dessel (dim. 15h)

JOURNÉE 24: 18-19 MARS

Waremme - Zwarte Leeuw (dim. 15h)

Beringen FC - Vigor Beringen (sam. 20h)

Neeroeteren - Meerhout (sam. 20h)

Montegnée - FC Lille (dim. 15h)

Seraing RUL - Bocholt (dim. 15h)

Witgoor Dessel - Veldwezelt (dim. 15h)

Wezel - Olen (dim. 15h)

Heppen - Berkenbos Heusden (dim. 15h)

JOURNÉE 25: 25-26 MARS

Vigor Beringen - Neeroeteren (dim. 15h)

Zwarte Leeuw - Beringen FC (sam. 19h30)

Berkenbos Heusden - Waremme (dim. 15h)

Olen - Heppen (dim. 15h)

Veldwezelt - Wezel (dim. 15h)

FC Lille - Seraing RUL (dim. 15h)

Meerhout - Montegnée (dim. 15h)

Bocholt - Witgoor Dessel (dim. 15h)

JOURNÉE 26: 1-2 AVRIL

FC Lille - Neeroeteren (dim. 15h)

Meerhout - Beringen FC (dim. 15h)

Vigor Beringen - Waremme (dim. 15h)

Zwarte Leeuw - Heppen (sam. 19h30)

Berkenbos Heusden - Wezel (dim. 15h)

Bocholt - Montegnée (dim. 15h)

Seraing RUL - Witgoor Dessel (dim. 15h)

Olen - Veldwezelt (dim. 15h)

JOURNÉE 27: 8-9 AVRIL

Wezel - Zwarte Leeuw (dim. 15h)

Heppen - Vigor Beringen (dim. 15h)

Waremme - Meerhout (dim. 15h)

Beringen FC - FC Lille (sam. 20h)

Neeroeteren - Bocholt (sam. 20h)

Montegnée - Seraing RUL (dim. 15h)

Witgoor Dessel - Olen (dim. 15h)

Veldwezelt - Berkenbos Heusden (dim. 15h)

JOURNÉE 28: 15-16 AVRIL

Seraing RUL - Neeroeteren (dim. 15h)

Bocholt - Beringen FC (dim. 15h)

FC Lille - Waremme (dim. 15h)

Meerhout - Heppen (dim. 15h)

Vigor Beringen - Wezel (dim. 15h)

Berkenbos Heusden - Olen (dim. 15h)

Montegnée - Witgoor Dessel (dim. 15h)

Zwarte Leeuw - Veldwezelt (sam. 19h30)

JOURNÉE 29: 30 AVRIL

Witgoor Dessel - Neeroeteren (dim. 15h)

Montegnée - Beringen FC (dim. 15h)

Seraing RUL - Waremme (dim. 15h)

Bocholt - Heppen (dim. 15h)

FC Lille - Wezel (dim. 15h)

Vigor Beringen - Olen (dim. 15h)

Zwarte Leeuw - Berkenbos Heusden (dim. 15h)

Meerhout - Veldwezelt (dim. 15h)

JOURNÉE 30: 7 MAI

Olen - Zwarte Leeuw (dim. 15h)

Veldwezelt - Vigor Beringen (dim. 15h)

Wezel - Meerhout (dim. 15h)

Heppen - FC Lille (dim. 15h)

Waremme - Bocholt (dim. 15h)

Neeroeteren - Montegnée (dim. 15h)

Berkenbos Heusden - Witgoor Dessel (dim. 15h)

Beringen FC - Seraing RUL (dim. 15h)

PROMOTION D

JOURNÉE 1: 5 SEPTEMBRE

RJ Wavre - Stade Brainois (dim. 15h)

Walcourt - Beauraing (dim. 15h)

Lambusart-Fleurus - Marchienne (dim. 15h)

Nivelles - Sambreville (dim. 15h)

Lorr. Arlon - Stade Louvain (dim. 15h)

Vieux-Heverlee - Athus (dim. 15h)

Couvin-Mariembourg - Diegem (dim. 15h)

Rochefort - Farciennes (dim. 15h)

JOURNÉE 2: 11-12 SEPTEMBRE

Stade Louvain - Nivelles (sam. 20h)

Beauraing - RJ Wavre (sam. 20h)

Marchienne - Walcourt (dim. 15h)

Stade Brainois - Rochefort (dim. 15h)

Farciennes - Couvin-Mariembourg (dim. 15h)

Diegem - Vieux-Heverlee (dim. 15h)

Athus - Lorr. Arlon (dim. 15h)

Sambreville - Lambusart-Fleurus (dim. 15h)

JOURNÉE 3: 18-19 SEPTEMBRE

RJ Wavre - Diegem (sam. 19h30)

Rochefort - Athus (sam. 19h30)

Lorr. Arlon - Marchienne (sam. 20h)

Stade Brainois - Farciennes (dim. 15h)

Lambusart-Fleurus - Beauraing (dim. 15h)

Nivelles - Walcourt (dim. 15h)

Vieux-Heverlee - Sambreville (dim. 15h)

Couvin-Mariembourg - Stade Louvain (dim. 15h)

JOURNÉE 4: 25-26 SEPTEMBRE

Stade Louvain - Vieux-Heverlee (sam. 20h)

Beauraing - Stade Brainois (sam. 20h)

Marchienne - Nivelles (dim. 15h)

Walcourt - Lambusart-Fleurus (dim. 15h)

Farciennes - RJ Wavre (dim. 15h)

Diegem - Rochefort (dim. 15h)

Athus - Couvin-Mariembourg (dim. 15h)

Sambreville - Lorr. Arlon (dim. 15h)

JOURNÉE 5: 2-3 OCTOBRE

RJ Wavre - Stade Louvain (sam. 19h30)

Rochefort - Sambreville (sam. 19h30)

Lorr. Arlon - Lambusart-Fleurus (sam. 20h)

Stade Brainois - Athus (dim. 15h)

Farciennes - Diegem (dim. 15h)

Nivelles - Beauraing (dim. 15h)

Vieux-Heverlee - Walcourt (dim. 15h)

Couvin-Mariembourg - Marchienne (dim. 15h)

JOURNÉE 6: 16-17 OCTOBRE

Stade Louvain - Rochefort (sam. 20h)

Beauraing - Farciennes (sam. 20h)

Marchienne - Vieux-Heverlee (dim. 15h)

Walcourt - Lorr. Arlon (dim. 15h)

Lambusart-Fleurus - Nivelles (dim. 15h)

Diegem - Stade Brainois (dim. 15h)

Athus - RJ Wavre (dim. 15h)

Sambreville - Couvin-Mariembourg (dim. 15h)

JOURNÉE 7: 23-24 OCTOBRE

RJ Wavre - Marchienne (sam. 19h30)

Rochefort - Walcourt (sam. 19h30)

Lorr. Arlon - Beauraing (sam. 20h)

Stade Brainois - Sambreville (dim. 15h)

Farciennes - Stade Louvain (dim. 15h)

Diegem - Athus (dim. 15h)

Vieux-Heverlee - Nivelles (dim. 15h)

Couvin-Mariemb. - Lambusart-Fleurus (dim. 15h)

JOURNÉE 8: 30-31 OCTOBRE

Stade Louvain - Stade Brainois (sam. 20h)

Beauraing - Diegem (sam. 20h)

Marchienne - Rochefort (dim. 15h)

Walcourt - Couvin-Mariembourg (dim. 15h)

Lambusart-Fleurus - Vieux-Heverlee (dim. 15h)

Nivelles - Lorr. Arlon (dim. 15h)

Athus - Farciennes (dim. 15h)

Sambreville - RJ Wavre (dim. 15h)

JOURNÉE 9: 6-7 NOVEMBRE

RJ Wavre - Lambusart-Fleurus (sam. 19h30)

Rochefort - Nivelles (sam. 19h30)

Stade Brainois - Walcourt (dim. 15h)

Farciennes - Marchienne (dim. 15h)

Diegem - Sambreville (dim. 15h)

Athus - Stade Louvain (dim. 15h)

Vieux-Heverlee - Beauraing (dim. 15h)

Couvin-Mariembourg - Lorr. Arlon (dim. 15h)

JOURNÉE 10: 14 NOVEMBRE

Marchienne - Stade Brainois (dim. 15h)

Walcourt - RJ Wavre (dim. 15h)

Lambusart-Fleurus - Rochefort (dim. 15h)

Nivelles - Couvin-Mariembourg (dim. 15h)

Lorr. Arlon - Vieux-Heverlee (dim. 15h)

Stade Louvain - Diegem (dim. 15h)

Sambreville - Farciennes (dim. 15h)

Beauraing - Athus (dim. 15h)

JOURNÉE 11: 20-21 NOVEMBRE

RJ Wavre - Lorr. Arlon (sam. 19h30)

Rochefort - Vieux-Heverlee (sam. 19h30)

Stade Louvain - Sambreville (sam. 20h)

Stade Brainois - Nivelles (dim. 15h)

Farciennes - Lambusart-Fleurus (dim. 15h)

Diegem - Walcourt (dim. 15h)

Athus - Marchienne (dim. 15h)

Couvin-Mariembourg - Beauraing (dim. 15h)

JOURNÉE 12: 27-28 NOVEMBRE

Lorr. Arlon - Rochefort (sam. 20h)

Beauraing - Stade Louvain (sam. 20h)

Lambusart-Fleurus - St. Brainois (dim. 14h30)

Vx-Heverlee - Couvin-Mariembourg (dim. 14h30)

Sambreville - Athus (dim. 14h30)

Marchienne - Diegem (dim. 15h)

Walcourt - Farciennes (dim. 15h)

Nivelles - RJ Wavre (dim. 15h)

JOURNÉE 13: 4-5 DÉCEMBRE

RJ Wavre - Couvin-Mariembourg (sam. 19h30)

Stade Louvain - Walcourt (sam. 20h)

Beauraing - Rochefort (sam. 20h)

Stade Brainois - Vieux-Heverlee (dim. 14h30)

Farciennes - Lorr. Arlon (dim. 14h30)

Diegem - Nivelles (dim. 14h30)

Athus - Lambusart-Fleurus (dim. 14h30)

Sambreville - Marchienne (dim. 14h30)

JOURNÉE 14: 11-12 NOVEMBRE

Lorr. Arlon - Stade Brainois (sam. 20h)

Beauraing - Sambreville (sam. 20h)

Lambusart-Fleurus - Diegem (dim. 14h30)

Vieux-Heverlee - RJ Wavre (dim. 14h30)

Couvin-Mariembourg - Rochefort (dim. 14h30)

Marchienne - Stade Louvain (dim. 15h)

Walcourt - Athus (dim. 15h)

Nivelles - Farciennes (dim. 15h)

JOURNÉE 15: 18-19 NOVEMBRE

Lorr. Arlon - Diegem (sam. 20h)

Lambusart-Fleurus - Stade Louvain (dim. 14h30)

Vieux-Heverlee - Farciennes (dim. 14h30)

Couvin-Mariembourg - St. Brainois (dim. 14h30)

Marchienne - Beauraing (dim. 15h)

Walcourt - Sambreville (dim. 15h)

Nivelles - Athus (dim. 15h)

Rochefort - RJ Wavre (dim. 15h)

JOURNÉE 16: 8-9 JANVIER

Nivelles - Stade Louvain (dim. 15h)

RJ Wavre - Beauraing (sam.19h30)

Walcourt - Marchienne (dim. 15h)

Rochefort - Stade Brainois (dim. 15h)

Couvin-Mariembourg - Farciennes (dim. 14h30)

Vieux-Heverlee - Diegem (dim. 14h30)

Lorr. Arlon - Athus (sam. 20h)

Lambusart-Fleurus - Sambreville (dim. 14h30)

JOURNÉE 17: 15-16 JANVIER

Stade Brainois - RJ Wavre (dim. 15h)

Beauraing - Walcourt (sam. 20h)

Marchienne - Lambusart-Fleurus (dim. 15h)

Sambreville - Nivelles (dim. 15h)

Stade Louvain - Lorr. Arlon (sam. 20h)

Athus - Vieux-Heverlee (dim. 15h)

Diegem - Couvin-Mariembourg (dim. 15h)

Farciennes - Rochefort (dim. 15h)

JOURNÉE 18: 22-23 JANVIER

Vieux-Heverlee - Stade Louvain (dim. 15h)

Stade Brainois - Beauraing (dim. 15h)

Nivelles - Marchienne (dim. 15h)

Lambusart-Fleurus - Walcourt (dim. 15h)

RJ Wavre - Farciennes (sam.19h30)

Rochefort - Diegem (dim. 15h)

Couvin-Mariembourg - Athus (dim. 15h)

Lorr. Arlon - Sambreville (sam. 20h)

JOURNÉE 19: 29-30 JANVIER

Diegem - RJ Wavre (dim. 15h)

Athus - Rochefort (dim. 15h)

Marchienne - Lorr. Arlon (dim. 15h)

Farciennes - Stade Brainois (dim. 15h)

Beauraing - Lambusart-Fleurus (sam. 20h)

Walcourt - Nivelles (dim. 15h)

Sambreville - Vieux-Heverlee (dim. 15h)

Stade Louvain - Couvin-Mariembourg (sam. 20h)

JOURNÉE 20: 13 FÉVRIER

Stade Louvain - RJ Wavre (dim. 15h)

Sambreville - Rochefort (dim. 15h)

Lambusart-Fleurus - Lorr. Arlon (dim. 15h)

Athus - Stade Brainois (dim. 15h)

Diegem - Farciennes (dim. 15h)

Beauraing - Nivelles (dim. 15h)

Walcourt - Vieux-Heverlee (dim. 15h)

Marchienne - Couvin-Mariembourg (dim. 15h)

JOURNÉE 21: 19-20 FÉVRIER

Rochefort - Stade Louvain (dim. 15h)

Farciennes - Beauraing (dim. 15h)

Vieux-Heverlee - Marchienne (dim. 15h)

Lorr. Arlon - Walcourt (sam. 20h)

Nivelles - Lambusart-Fleurus (dim. 15h)

Stade Brainois - Diegem (dim. 15h)

RJ Wavre - Athus (sam.19h30)

Couvin-Mariembourg - Sambreville (dim. 15h)

JOURNÉE 22: 26-27 FÉVRIER

Marchienne - RJ Wavre (dim. 15h)

Walcourt - Rochefort (dim. 15h)

Beauraing - Lorr. Arlon (sam. 20h)

Sambreville - Stade Brainois (dim. 15h)

Stade Louvain - Farciennes (sam. 20h)

Athus - Diegem (dim. 15h)

Nivelles - Vieux-Heverlee (dim. 15h)

Lambusart-Fleurus - Couvin-Mariemb.(dim. 15h)

JOURNÉE 23 : 11-12 MARS

Stade Brainois - Stade Louvain (dim. 15h)

Diegem - Beauraing (dim. 15h)

Rochefort - Marchienne (sam.19h30)

Couvin-Mariembourg - Walcourt (dim. 15h)

Vieux-Heverlee - Lambusart-Fleurus (dim. 15h)

Lorr. Arlon - Nivelles (sam. 20h)

Farciennes - Athus (dim. 15h)

RJ Wavre - Sambreville (sam.19h30)

JOURNÉE 24 : 18-19 MARS

Lambusart-Fleurus - RJ Wavre (dim. 15h)

Nivelles - Rochefort (dim. 15h)

Walcourt - Stade Brainois (dim. 15h)

Marchienne - Farciennes (dim. 15h)

Sambreville - Diegem (dim. 15h)

Stade Louvain - Athus (sam. 20h)

Beauraing - Vieux-Heverlee (sam. 20h)

Lorr. Arlon - Couvin-Mariembourg (sam. 20h)

JOURNÉE 25: 25-26 MARS

Stade Brainois - Marchienne (dim. 15h)

RJ Wavre - Walcourt (sam.19h30)

Rochefort - Lambusart-Fleurus (sam.19h30)

Couvin-Mariembourg - Nivelles (dim. 15h)

Vieux-Heverlee - Lorr. Arlon (dim. 15h)

Diegem - Stade Louvain (dim. 15h)

Farciennes - Sambreville (dim. 15h)

Athus - Beauraing (dim. 15h)

JOURNÉE 26: 1-2 AVRIL

Rochefort - Lorr. Arlon (sam.19h30)

Stade Louvain - Beauraing (sam. 20h)

Stade Brainois - Lambusart-Fleurus (dim. 15h)

Couvin-Mariembourg - Vieux-Heverlee (dim. 15h)

Athus - Sambreville (dim. 15h)

Diegem - Marchienne (dim. 15h)

Farciennes - Walcourt (dim. 15h)

RJ Wavre - Nivelles (sam.19h30)

JOURNÉE 27: 8-9 AVRIL

Lorr. Arlon - RJ Wavre (sam. 20h)

Vieux-Heverlee - Rochefort (dim. 15h)

Sambreville - Stade Louvain (dim. 15h)

Nivelles - Stade Brainois (dim. 15h)

Lambusart-Fleurus - Farciennes N(dim. 15h)

Walcourt - Diegem (dim. 15h)

Marchienne - Athus (dim. 15h)

Beauraing - Couvin-Mariembourg (sam. 20h)

JOURNÉE 28: 15-16 AVRIL

Stade Brainois - Lorr. Arlon (dim. 15h)

Sambreville - Beauraing (dim. 15h)

Diegem - Lambusart-Fleurus (dim. 15h)

RJ Wavre - Vieux-Heverlee (sam.19h30)

Rochefort - Couvin-Mariembourg (sam.19h30)

Stade Louvain - Marchienne (sam. 20h)

Athus - Walcourt (dim. 15h)

Farciennes - Nivelles (dim. 15h)

JOURNÉE 29: 30 AVRIL

Diegem - Lorr. Arlon (dim. 15h)

Stade Louvain - Lambusart-Fleurus (dim. 15h)

Farciennes - Vieux-Heverlee (dim. 15h)

Stade Brainois - Couvin-Mariembourg (dim. 15h)

Beauraing - Marchienne (dim. 15h)

Sambreville - Walcourt (dim. 15h)

Athus - Nivelles (dim. 15h)

RJ Wavre - Rochefort (dim. 15h)

JOURNÉE 30: 7 MAI

Couvin-Mariembourg - RJ Wavre (dim. 15h)

Walcourt - Stade Louvain (dim. 15h)

Rochefort - (dim. 15h)

Vieux-Heverlee - Stade Brainois (dim. 15h)

Lorr. Arlon - Farciennes (dim. 15h)

Nivelles - Diegem (dim. 15h)

Lambusart-Fleurus - Athus (dim. 15h)

Marchienne - Sambreville (dim. 15h)

CHANGEMENTS

A l'heure de boucler ce calendrier, le Comité exécutif de l'Union belge annonçait la rétrogradation administrative du SV Waregem (division 3 A) en promotion. Maldegem (promotion A) remplace le club flandrien.